Пуки-куки• 26 августа 2020
Чем унять душевную боль?
Знаю, что пройдёт, знаю, что забуду. А пока очень болит внутри. Работаю, мало отвлекает.
Я думала будет легче, но больно. Сильно привязываюсь к людям, нельзя.
Выпить что ли?
БЦАшка• 26 августа 2020
Ответ дляШвабристка
Бред же) Так хотелось побыстрее ее унизить и написать что она ноль)
А что не ноль ?
Если муж приказывает как рабу
Ноль и есть
Если муж приказывает как рабу
Ноль и есть
фан L.O.S.T.• 26 августа 2020
Ответ дляОтчебучкина
А что вас утешать ....у вас муж,а вы убиваетесь по другому....мужа жалко. а не вас
будем надеяться у мужа также есть отдушина
Пуки-куки
• 26 августа 2020
Ответ дляБЦАшка
Так вы ноль без него
Ни работы,ни жилья
Если вы как раб выполняете Команды
Да уж
Ни работы,ни жилья
Если вы как раб выполняете Команды
Да уж
Работа, квартира, машина моя, статус, профессия, внешность, все при мне, а вот с привязанностью проблема. Тяжело уходить мне от людей, всегда.
Купипупсичек• 26 августа 2020
Ответ дляШвабристка
Я согласилась бы с вами, что сама себя смешала, если бы она написала фио свою, своего мужа, выложила их фото и тому подобное. Вот это было бы настоящее говно. А так левый человек без лица из интернета написал о своей ситуации. Не более того. А говно вносят в эту ситуацию именно советчицы. Добрые наши женщины. Наша поддержка и отрада
Та ну не хватало таких поддерживать. Мужу рога наставила, и поддержите ее. Несчастная. Сидела бы и молчала, если свербит с чужими мужиками.
Дело не в любовнике, а в том что не стесняются в этом признаться уже. Что дальше будет? Этот мир сейчас создаем мы, для своих детей. В этот дерьме им жить? Где все так грязно и аморально?
Швабристка• 26 августа 2020
Ответ дляБЦАшка
А что не ноль ?
Если муж приказывает как рабу
Ноль и есть
Если муж приказывает как рабу
Ноль и есть
Из того всего, что автор о себе написала - никак не явно, что она ноль. Вот я спецом пошла и перечитала все ее ответы. Красота в глазах смотрящего. Знаете такое? Вам так хочется ее унизить и оскорбить, что в каждой информации о ней вы высасываете из пальца то, что она ноль
Отчебучкина• 26 августа 2020
Ответ дляБЦАшка
Вы ему нафиг просто не нужны
Не хочет делить
Если мужик любит он все сделает,чтоб с ним жили
Вы ещё и не умная
Не хочет делить
Вы ещё и не умная
А что автор ещё придумает на то,что за нее не боролся любовник? Оправдания же нужно придумать почему она не нужна . Тем более если мужчина не хочет лелить-ор забирает женщину себе,а не отпускает к мужу
Братья Капли• 26 августа 2020
Ответ дляПуки-куки
Понимаю. С одним и на всю жизнь, в рот ему смотрят, рубашки гладят, унитазы чистят и счастливы. Вот она любовь.
А чего расстались с любовью?
Пуки-куки
• 26 августа 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
тебе ж пофиг на мужа. а о какой машине речь, если любофф??? с детями разберешься. зато любови наешси!!!!! годков то сколько тебе? небось до 30?
35 годиков мне, о пенсии пора думать по меркам советчиц, а я со своей любовью сопли жую.
Так он меня любит, а я люблю другого.
БЦАшка• 26 августа 2020
Ответ дляПуки-куки
Враньё
К самодостаточным не относятся как к вещам
Нам врете
Хоть себе не врите
Нам врете
Хоть себе не врите
Пуки-куки
• 26 августа 2020
Ответ дляШвабристка
Я не обижаюсь, пусть думают что хотят
Швабристка• 26 августа 2020
Ответ дляКупипупсичек
Еще раз - кто признался? Аноним из интернета? Ну, признался аноним из интернета и что с того? Не вижу причин молчать об этом, если необходимо обговорить, оспидя
Щепотка_совести• 26 августа 2020
Ответ дляПуки-куки
Объелся груш.. Замужние не влюбляются?
В мужа влюбитесь
Я так понимаю что вам все равно пофиг в кого
Пуки-куки
• 26 августа 2020
Ответ дляШвабристка
Да пусть утешаються, что ещё сказать
Отчебучкина• 26 августа 2020
Ответ дляПуки-куки
Расстались, не хочет делить меня ни с кем.
Такой анекдотической отговорки я ещё не встречала...
Если не хотят делить- завоевывают и делают своей. А под вашей фразой подразумевается :нафик не нужна,но нужно красиво уйти.
фан L.O.S.T.• 26 августа 2020
Ответ дляПуки-куки
Так он меня любит, а я люблю другого.
с чего взяла что любит??? может квартиру машину твою? не? а ты спроси. только не забудь сказать что ты его - нет. как думаешь, на долго хватит его любви? вообще вы странная. вроде 35 - а ума...
Мудробаба• 26 августа 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Разве что в мужа.
Фу.
Ну-ну,разные ведь мужья,есть такие,что не дают себя любить,ну вот никак,любят только себя сами(
фан L.O.S.T.• 26 августа 2020
Ответ дляЩепотка_совести
В мужа влюбитесь
вы шо....то давно пройденный этап. может муж ее не удовлетворяет. а любовник - свежее мясцо.
Ответ дляШвабристка
++++
Щепотка_совести• 26 августа 2020
Ответ дляПуки-куки
Если не любят разводятся просто
Пуки-куки
• 26 августа 2020
Ответ дляБратья Капли
А чего расстались с любовью?
Не хочет, чтобы меня тр@хал другой, так и сказал. Поссорились жутко.
Надеялся, что я растанусь с мужем.
фан L.O.S.T.• 26 августа 2020
Ответ дляОтчебучкина
таки может быть и такой вариант
Пуки-куки
• 26 августа 2020
Ответ дляБЦАшка
Враньё
Нам врете
Хоть себе не врите
Нам врете
Хоть себе не врите
Бывает по-разному, вам ли не знать?
В ногах муж валялся, просил сохранить семью, я и сохраняю.
Мудробаба• 26 августа 2020
Ответ дляПуки-куки
Никуда не пускает. Вот и сорвалась, позволила себе полюбить, прикоснуться к сердцу другого человека.
А кааак,как убегали тайком?
Пуки-куки
• 26 августа 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Всегда говорила, что не люблю его. Он знает.
фан L.O.S.T.• 26 августа 2020
Ответ дляПуки-куки
Бывает по-разному, вам ли не знать?
фууууу! да тут еще омерзительней история! валялся??? фу...слизняк - бросай такого канеш.
БЦАшка• 26 августа 2020
Ответ дляПуки-куки
Бывает по-разному, вам ли не знать?
Вы человек которому все запрещают
А это кто ?
Правильно -раб
Или тролль просто
А это кто ?
Правильно -раб
Или тролль просто
Ответ дляПуки-куки
Ничего не фу.. Никто не млжет контролировать своё сердце.
Я бы хотела совсем не любить, если честно.
Я тоже запада на мужчину... замужем. Но я ему видимо не нравлюсь... грустно. Реально запала. Все мысли о нем. Хотя работа, семья, и много много чего ещё...
Пуки-куки
• 26 августа 2020
Ответ дляМудробаба
Да, домой и телефон или спать, а я хочу тепла, любви, ласки. Взаимно хочу, а не по расписанию
фан L.O.S.T.• 26 августа 2020
Ответ дляПуки-куки
так у него своя краля на стороне. никогда не видела, чтобы так унижался мужик....автор - вы фантазерка....
Братья Капли• 26 августа 2020
Ответ дляПуки-куки
Надеялся, что я растанусь с мужем.
Ну так отчего не уйдете от мужа? Если и он и вы любите? Не понимаю ... или с любовью новой что то не так?
Если в новых отношениях будет лучше и любовь обоюдная, зачем продолжать жить с нелюбимым мужем?