Сиреневая цапля• 26 августа 2020
Длительные любовные отношения если оба в браках
Как и чем закончились отношения которые длились 5 и больше лет? Расскажите свои истории? Сама сейчас нахожусь в таких. 6 лет вместе. Чего ожидать.... не знаю...
Стриптизерка• 26 августа 2020
Ответ дляКолхозница
Женщины втягиваются эмоционально гораздо сильнее мужчин. Может и есть исключения, но редко. Мужчины же эмоционально особо не втягиваются. Поахал и пошел
ну женщины тоже особо не хотят обслуживать в бытовом плане мужика, особенно если привыкла к свободе
Кокосиха• 26 августа 2020
Ответ дляКолхозница
Мужику бесплатный адреналин, баблишко зарабатывать и отдавать жене. Любовница всегда тряпка - даже если тряпоча красивая - она все равно половая тряпка, к-рой вытерли сперму и пошли спать к жене
Колхозница• 26 августа 2020
Ответ дляСтриптизерка
а по совести это как? и где ж Вы такие честные беретесь, совестливые)
Ну вот я такая, не изменяла. И сейчас в разводе, но женатые табу. А надо лядовать непонятно с кем? Я так не умею. Высказала свое мнение, имею право. Как и вы на свое
Колхозница• 26 августа 2020
Ответ дляКокосиха
А мне тут сказали, что это я не такая как надо )) Оправдали там даму, мне написали интересные вещи. Как я люблю двойные стандарты на Советчице, улыбает ))
Кокосиха• 26 августа 2020
Ответ дляСтриптизерка
в стиральную машину со своим бельем кинуть его футболки, приготовить борща больше чем полкастрюли - это утомительно? Сегодня с бытовой техникой это даже в удовольствие. Женщине просто нравится когда ей вешают лапшу на уши, врут.. она существо наивное.
Точная копия плова• 26 августа 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Ребенок младший от любовника, никто не знает об этом, сейчас живет с мужем за границей. Я дома с любовником. Уговариваю его уйти от жены и поставить все точки над ’и’, если согласится, то расскажу ему о сыне. Но у нас обоих дети уже взрослые. И тем более его дочь - моя крестница, и моя дочь - его крестница. Мои дочери даже его ’папой’ могут называть... Вместе мы уже более 15 лет.
Така любов! Родила, не сказав о ребенке. Почему кстати не сказали?
Повесили чужого ребенка на мужа, не спросив согласен ли он растит и содержат ребенка от любовника.
А сейчас еще и сказать любовнику, что он отец, подумываете. Чтобы что? Чтоб знал какая вы подлая? Мужу тоже скажите
Кокосиха• 26 августа 2020
Ответ дляКолхозница
Те, кто пишут, что с любовничками им гуд... многое недоговаривают. Слезы, депрессии, суицидальные мысли. Спрыгнуть с эмоциональной иглы не могут, мужики ими пользуются, и мучаются... но расскажут только под водочкой, здесь они гЭроини.
75В• 26 августа 2020
Ответ дляКокосиха
Не все. У меня знакомая есть. Одновременно 2-3 женатых любовника. И как только какой-то начинает на что-то там претендовать и чего-то там хотеть быстро выкидывается из ее жизни. Чувствует она себя отлично, выглядит шикарно и в вечно влюбленном состоянии.
Колхозница• 26 августа 2020
Ответ для75В
У вашей знакомой мужской тип поведения. А это редкость
Кокосиха• 26 августа 2020
Ответ для75В
Это внешне, конечно. Вы с ней бухали? Просто я знаю такую же внешнюю историю и подноготную. Девушка красавица, ей 35, всегда несколько женатых люубовника. И всегда дают деньги, у нее не жизнь а праздник - если посмотреть Инсту. То в Берлине, то в Карпатах, питается только в ресторанах. На самом деле - она алкоголичка. Хочет семью, в мужчинах разочарована, с ужасом ждет старост... когда красота увянет - в психушку разве то дорога ей
75В• 26 августа 2020
Ответ дляКокосиха
Бухала. Ей 45. Трижды замужем была. Замужем это не ее. Ей хорошо и комфортно так как есть. В инсте она фото не выставляет, живет и радуется.
Кокосиха• 26 августа 2020
Ответ для75В
Да, есть такие бабы, цель к-рых развлекать мужиков... кажлому свое Верю.
Кому там слова не давали• 26 августа 2020
Ответ для75В
Хочу так же научится. Не включать всякие влюблённости.