Берегу и стерегу• 26 августа 2020
Застукала мужа
С мужем давно отношения не те, что были еогда. За последние нескольео лет пережили мнодество скандалов, много гадких слов, оскороблений, унижений и даде рукоприкладство.. После чего я уйти в никуда не смогла, но поняла, сто жить дальше так нельзя. Так я зарегилась на сацте знакомств..знаеомлюсь, общаюсь.. до измены не доходило. И тут, сегодня на том же сайте знакомств вижу своего мужа... Целый день хочу с непонятными мыслями. С одной стороны даже легче чуть стало, что не одна я за спиной общаюсь. Но с другой, конечно же неприятно, вдруг у него не просто общение на сайте.. Как-то грустно от этого.. Особенно после позавчера, когда принес букет цветов.. познакомились когда-то в этот день..Я и забыоа, он помнит.
Я конечно же, ему не скажу, что его выкупила. Просто буду иметь ввиду, что мы оба ищем друг другу отдушину. А может и замену.
Ламзак_сдутый• 26 августа 2020
оце вам, дівчата, мама красівая, а папа работаєт.
автор, вам співчуваю, ну що ж, ви живете як сусіди, і таке буває. і досить часто.
Берегу и стерегу
• 26 августа 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Який їхав, таку й взяв)
Ой, не мелите. Идите мимо.
Берегу и стерегу
• 26 августа 2020
Ответ длядЫнька
Создайте левую страницу и напишите ему .
Я удалилась.насчет левой вариант. Но попозже может сделаю. Пока отдойду чуток.
годовасик• 26 августа 2020
Автор
Сделайте скрин и покажите ему
Скажите подруга сидит на сз и его увидела
Интересно ,что скажет
Сделайте скрин и покажите ему
Интересно ,что скажет
Берегу и стерегу
• 26 августа 2020
Ответ дляВечно недо...
Вам можно , ему нельзя ? Я правильно понимаю
Я наеисаоа все четко. Ему можно. Я и рада, аак не смешно звучит. Но немноно грустно от этого.
Берегу и стерегу
• 26 августа 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Да, в основном так и живем..
Берегу и стерегу
• 26 августа 2020
Ответ длягодовасик
Автор
Сделайте скрин и покажите ему
Интересно ,что скажет
Сделайте скрин и покажите ему
Интересно ,что скажет
А вдмуг он вычислил меня, поэтому и сам там завис..Вот думаю правда сделать скрие. И если начнет мне предьявлять, я ему скажу, ты ведь там же сидишь.
Ламзак_сдутый• 26 августа 2020
Ответ длягодовасик
Автор
Сделайте скрин и покажите ему
Интересно ,что скажет
Сделайте скрин и покажите ему
Интересно ,что скажет
це й так відомо, що він скаже
не подобається - валі отсюдова!
і що далі?
не подобається - валі отсюдова!
і що далі?
Ламзак_сдутый• 26 августа 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
а скрін зробіть, хай буде
Берегу и стерегу
• 26 августа 2020
Ответ дляУты-фрутик
Да ладно?
Ну а к чему вы пишете подобное? Лишь бы что-то?
Ламзак_сдутый• 26 августа 2020
Ответ дляНеместная Я
Начните с ним переписываться
я вважаю, що краще цей час потратити на пошук іншого мужика
Берегу и стерегу
• 26 августа 2020
Ответ дляkotik_ket
не делайте, еще больше расстроитесь
Тоже может быть.
Пацан к успеху шел• 26 августа 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Ой, не мелите. Идите мимо.
а что вы мне рот затыкаете. взгляд со стороны. вы же его хотели
Твоя подруга• 26 августа 2020
На фига так троллить,женатый ни одни там фото не светит свое ,сначала переписка
годовасик• 26 августа 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
А вы ,что свои фото ставили?
Зачем ?
Берегу и стерегу
• 26 августа 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
це й так відомо, що він скаже
не подобається - валі отсюдова!
і що далі?
не подобається - валі отсюдова!
і що далі?
Да пусть гоаорит. Друг другу такое уже 100 раз говорили.
Уты-фрутик• 26 августа 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Да это не я писала) но автор поста права. Вы не ушли ´вникуда´, а тихонько подыскиваете замену, вот и Ваш муж так же) родственные души ведь.
После рукоприкладства, как Вы описали в старпосте, Вам нужно не сайтами знакомств заниматься а работу искать получше и жилье.
Берегу и стерегу
• 26 августа 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
А что аы мне такое пишете?
Пацан к успеху шел• 26 августа 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
А что аы мне такое пишете?
Це українська приказка. Ну ШОБ Ви знали
Неваляшкина• 26 августа 2020
В чем застукали? В регистрации на сайте знакомств? Это, конечно, страшный поступок.
Не умею мерить• 26 августа 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
А для чего с левой странички ему писать? Чтобы что?
Чувак при жене зарегился на сайте знакомств, что тут не понятно и что с левой странички вы хотите выяснить?
Вам бы разойтись и жить каждому своей жизнью.
Берегу и стерегу
• 26 августа 2020
Ответ длягодовасик
А вы ,что свои фото ставили?
Зачем ?
Возможно постаалю не свои) вдруг захочет познпкомиться))