Я не на долго• 26 августа 2020

Кабмин закрыл украинские границы для иностранцев до 28 сентября

Украинские границы будут закрыты для иностранцев и лиц без гражданства с 00:00 29 августа до 00:00 28 сентября. Кабинет министров Украины временно закрывает границы для иностранцев и лиц без гражданства. Об этом заявил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков во время заседание правительства.

Украинские границы будут закрыты с 00:00 29 августа до 00:00 28 сентября.

"С целью недопущения распространения на территории страны второй волны острой респираторной болезни COVID-19 Министерством внутренних дел предлагается внести изменения в постановление Кабмина от 22 июля № 641. Проектом предусматривается на срок действия карантина временно запретить въезд на территорию страны иностранцев и лиц без гражданства, кроме определенных категорий лиц, откорректировать порядок пересечения КПВВ лицами на линии разграничения, на админчерте з АР Крым, уточнить категорию лиц, подлежащих самоизоляции", - сказал Украины Арсен Аваков.

Въезд на территорию Украины не запрещается лицам, которые направляются транзитом, учатся, проходят службу в ВСУ, имеют вид на постоянное жительство, дипломатов, членов экипажей на транспорте.
Гороховая• 26 августа 2020
Интересно в октябре откроют?

Заставляличка• 26 августа 2020
правильно
дЫнька• 26 августа 2020
Опиздали с новостью.
Не жена• 26 августа 2020
Где ссылка на Постанову?
Не раскрытый парашют• 26 августа 2020
аминь, нефиг сюда ездить
Блинчик Мой• 26 августа 2020
Опять авиакомпании рейсы начнут отменять
БоХатая• 26 августа 2020
Ответ дляГороховая
Интересно в октябре откроют?
Глобально - нет.
Гороховая• 26 августа 2020
Ответ дляБоХатая
Глобально - нет.
А Канада в частности интересует?
БоХатая• 26 августа 2020
Ответ дляГороховая
А Канада в частности интересует?
В гости или по работе? По рабочим визам можно заезжать.

Гороховая• 26 августа 2020
Ответ дляБоХатая
В гости
Ищу Аленя• 26 августа 2020
28-е сентября? Это к приезду хасидов аккурат что ль? Ну не *уки?
БоХатая• 26 августа 2020
Ответ дляГороховая
В гости
Без шансов по крайней мере до 2022 года.
Гороховая• 26 августа 2020
Ответ дляБоХатая
Ну не знаю, билеты куплены через Париж, рейс не отменён
БоХатая• 26 августа 2020
Ответ дляГороховая
Просто на рейс не пустят. Не надейтесь на авиакомпании, они продают билеты без проверок, имеете ли вы право не въезд или нет.
Гороховая• 26 августа 2020
Ответ дляБоХатая
Яснапонятна
Гороховая• 26 августа 2020
Ответ дляБоХатая
А как так, с марта рейс переносят, потому что Борисполь не принимает, а на этот вдруг не перенесут, а просто не посадят? Или Вы просто поговорить?
БоХатая• 26 августа 2020
Ответ дляГороховая
Не поняла вашего вопроса. Моя работа связана с поездками. Самолеты летают хоть и меньше, чем раньше. Просто вас в эти самолеты не посадят без соответствующего документа - паспорта Канады, пмж карты, рабочей визы, документа об воссоединение семьи. Вы можете позвонить в посольство и узнать сами
буреЛОМКА• 26 августа 2020
Ответ дляИщу Аленя
Обычно его отмечают в конце сентября-начале октября. Дата зависит от лунного календаря. В этом году это 18-20 сентября. На этот праздник хасиды приезжают в Умань, поскольку здесь находится могила их духовного лидера - цадика Нахмана, основателя брацлавского хасидизма.
Ищу Аленя• 26 августа 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Спасибо, я о факте массового притока из ’красного’ Израиля паломников, по идее как раз их не должны пускать