Бабайко• 26 августа 2020
Кухня 6 кв.м, как расставить мебель?
У меня ничего не помещается. У кого такая кухня, как у Вас?
наКоблучках• 26 августа 2020
да люди в 4кв умудряються все вместить, а вы в 6 не можете. посмотрите куча фото в инете
Добрый Жук• 26 августа 2020
Подоконник использовать как стол или рабочая поверхность. Холодильник убрать в коридор
Анти-аноним• 26 августа 2020
Дайте план. У нас в кухне 6,5 холодильник и стиралка и еще стол и места хватает))
Паравозик• 26 августа 2020
У нас в старой квартире была 6,5, все вмещалось, но мы делали под заказ
Раздражевская• 26 августа 2020
Ответ дляСладко-соленая
Нарисуйте комнату где окно, дверь. И мы предложим варианты
Безоплатно?? А мені можна 11 кВ.м
дамаАмстердама• 26 августа 2020
у меня 4,8.
угловая мебель под заказ, отдельностоящая плита
на другой стене отдельностоящий холодильник и полки
стол = удлиненный расширенный подоконник
семья 2+1
мне очень удобно, все могу достать взмахом руки ;) не вставая с места
семья 2+1
Сладко-соленая• 26 августа 2020
Ответ дляРаздражевская
Безоплатно?? А мені можна 11 кВ.м
Рисуйте все, мы сейчас коллективно разберемся
Бабайко
• 26 августа 2020
Ответ дляАнти-аноним
Не у плана еще. А где у Вас холодильник?
Мона Лиза• 26 августа 2020
У меня 4)) посудомойка под плитой, духовка над столешницей, а остальное как обычно, холодильник на балконе.
Анти-аноним• 26 августа 2020
Ответ дляБабайко
Вы еще не будете спать? Я отойду на полчаса и нарисую вам, как у нас, хорошо?
Бабайко
• 26 августа 2020
Ответ дляАнти-аноним
Спасибо. Я сейчас свой рисую
Анти-аноним• 26 августа 2020
Ответ дляБабайко
Спасибо. Я сейчас свой рисую
Всё, тогда в теме встретимся, я тоже думала, с ума сойду КАК впихнуть и все невпихуемое влезло)))
Мэри Попкинс• 26 августа 2020
Ответ дляАнти-аноним
Нестандартная мебель, складной стол, техника узкая, плита на 2 конфорки. Все решается, по максимуму использовать подоконник.
Анти-аноним• 26 августа 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Уже почти ушла, а у нас подоконник не задействован, ну разве что кот там сидЯт)) Но есть ниша наверху.
Борода• 26 августа 2020
У меня такая. Рабочая зона всегда стационарно стоят кофемашина, чайник и комбайн, и одно место ’сменное’ (гриль, мультиварка, хлебопечь, фритюрница и т.д.), холодидьник. Комод для овощей пластиковый, стол на 4 человека (с одной стороны диванчик, с другой 2 табуретки). Зависит о соотношения сторон и где окно/дверь. Сбрасывайте план будем думать.
Я б свою сфоткала, но учитывая, что я 4й день почти не встаю с кроват из-за вирусняка, там постыдный срач...
Бабайко
• 26 августа 2020
Ответ дляСладко-соленая
Нарисовала, понятно?
Сладко-соленая• 26 августа 2020
Ответ дляБабайко
Самая большая проблема куда поставить холодильник?
Туда где 1,6 м
Бабайко
• 26 августа 2020
Ответ дляСладко-соленая
Туда где 1,6 м
Тогда ощущение, что идёшь в туннеле
Бабайко
• 26 августа 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Уберите стену где 1.6 м
Как? За ней ванная комната
Бабайко
• 26 августа 2020
Ответ дляАнти-аноним
Подскажите пожалуйста, как?
дамаАмстердама• 26 августа 2020
п-образная кухня вдоль трех стен
у окна часть кухни это столешня-стол
а дальше как душе угодно модно расставить нужные элемены. при желании можно поместить и стиралку с посудомойкой ;)
пишите полный перечень крупногабаритной техники, также укажите встройка или отдельностоящая
и нужны данные о кол-ве едоков за столом
у окна часть кухни это столешня-стол
Сладко-соленая• 26 августа 2020
Ответ дляБабайко
Тогда ощущение, что идёшь в туннеле
А вы имеете другой вариант? Можно там где 85 см
дамаАмстердама• 26 августа 2020
Ответ дляБабайко
Тогда ощущение, что идёшь в туннеле
если кухня для готовить, а не кофеек сваритьь в субботу, то простора НЕ БУДЕТ. смиритесь. но и полная мебели-техники кухня может быть удобной ;)
Бабайко
• 26 августа 2020
Ответ длядамаАмстердама
п-образная кухня вдоль трех стен
у окна часть кухни это столешня-стол
Холодильник отдельностоящий 60 см
Котел уже висит
внизу для посудомойки и духовки проблем нет.
Проблема как и где разместмть 1.мойку (выход под нее в углу справа) 2.газовую поверхность 55 см (но я уже думаю на 3х конфорочной) 3. Оставить место на рабочий стол. И это все при наличии котла на стене.
Нас трое, мы любим ужинать вместе, поэтому подоконник-стол не вариант
Котел уже висит