Дую ветер• 27 августа 2020
Бывшие бабники. Бывают ли?
А вы верите в бывших бабников? У меня сейчас отношения с мужчиной, который имеет грешок в этом плане до меня. И я до сих пор не могу расслабиться. Ожидаю подвоха и нимфу в его жизни.
КротоТо• 27 августа 2020
Ну если жене изменял, то наверное уже не измениться, а если просто гулял, а потом женился, то может быть верным. Мой муж до сорока лет не был женат, понятно сколько баб было. Женаты шесть лет, доверяю, любит и ценит и никто ему больше не нужен.
Ms. Анонимная• 27 августа 2020
Ответ дляКротоТо
Поддерживаю. У моего до 24 лет было штук 100 девушек, свекровь рассказывала каждый день с новой. После свадьбы даже взглядом не провожает других, говорит всех уже рассмотрел и попробовал, ему одна родная нужна
3@йk@• 27 августа 2020
У меня знакомый три раза официально женат был. Куча любовниц уже. Сейчас живёт с наверное 6 по счету гражданской женой, что не мешает ему погуливать на стороне.
Уже 44 ему, не меняется, мне кажется наоборот
Красота неземная• 27 августа 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Мій теж до 30 гуляв ,аж гай шумів)) зараз може поділитися, зі мною враженнями, ’ та красива, та так собі, та срашненька
, коли йдемо по вулиці , а так ні, сам ніде не ходить з дітьми як квочка гуляє , напевне я не настільки турботлива мама як він .
Його друг, також в молодості таке витворяв ,що легенди ходили ,траву курив і не тільки , зараз ідеальний сім´янин , двоє діток, я коли його дружину вперше побачила, то дуже здивувалася ,що така хороша дівчина з ним зв´язалася.
Все буває
, коли йдемо по вулиці , а так ні, сам ніде не ходить з дітьми як квочка гуляє , напевне я не настільки турботлива мама як він . Його друг, також в молодості таке витворяв ,що легенди ходили ,траву курив і не тільки , зараз ідеальний сім´янин , двоє діток, я коли його дружину вперше побачила, то дуже здивувалася ,що така хороша дівчина з ним зв´язалася.
Все буває
Я такая боевая• 27 августа 2020
Ответ дляКрасота неземная
Все буває
Какое убожество
Обсуждать с мужем на улице посторонних женщин
Диток выгуливайте тщательнее, а не по сторонам смотрите!
Мира всем• 27 августа 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Конечно бывают, привет импотенция и бабник в прошлом)
Ой не скажите) У меня у свекра давно уже не пашет (он жаловался мужу), но бабы сменяются регулярно, очередная ему в дочери годится.
Обнемашечка• 27 августа 2020
Ответ дляКрасота неземная
Все буває
Еще и других обсуждает, красавец какой. Какое ему дело вообще? Мужики трепло еще то.
Автопортрет нурофена• 27 августа 2020
Ответ дляКрасота неземная
Все буває
А что кроме травы /ну и сигарет/ курить можно? Просветите.
Мира всем• 27 августа 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Может, имеется ввиду еще нюхал или что там)
Манный комочек• 27 августа 2020
потенция конечно угасает после к 60 и у бабников, хотя здоровье у всех разное
Красота неземная• 27 августа 2020
Ответ дляМира всем
Да
Красота неземная• 27 августа 2020
Ответ дляОбнемашечка
Вот , и вы обсудили.
Обнемашечка• 27 августа 2020
Ответ дляКрасота неземная
Вот , и вы обсудили.
В ответ. Она похвалилась, что обсуждает с муженьком других баб. Ей не все равно?
Красота неземная• 27 августа 2020
Ответ дляОбнемашечка
Я чаще ’ обсуждаю ’ в том смысле что вижу что-то красивое в человеке и восхищаюсь- волосы , осанка, чистая кожа, красивая одежда
Красота неземная• 27 августа 2020
Ответ дляОбнемашечка
А ваш муж вообще не делится с вами своими мыслями и впечатлениями , все в себе.
Обнемашечка• 27 августа 2020
Ответ дляКрасота неземная
Согласна.
Брыкалка• 27 августа 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
И тогда только жениться. И быть верным мужем.
Аноним_Русалка• 27 августа 2020
Бывают. Когда уже старый и никому не нужный. Обычно находит скромную девочку, запудривает мозги и она его потом и досматривает. Но у вас не тот случай? Тогда ваш ещё не бывший.
Чукча Мукча• 27 августа 2020
Ответ дляviter33
До 60+ р. вони ще точно не ’колишні’, а діючі))
Старших просто не знаю.
Ой не скажите, в 40+ уже у многих проблемы с потенцией. Регулярно вижу пациентов уролога, их возраст и назначение врача ))
Ответ дляЧукча Мукча
Ну, я чоловік, їхню потенцію не перевіряв))
Знаю, одного, що в 60+ одружився черговий раз.
Ціле життя бігав за жінками !!, міняв кожні 2 роки (максимум).
Не олігарх, не красень,...
Дую ветер
• 27 августа 2020
Ответ дляМЧСница
А почему вы напряжены по этому поводу?
Окружение недоброжелателей часто припоминает, что это его первые серьезные отношения. И надолго ли он со мной, что до этого у него была веселая жизнь.
Дую ветер
• 27 августа 2020
Ответ дляКротоТо
Жены не было. Серьёзных отношений не было. Просто гулял, развлекался со многими девушками.
Дую ветер
• 27 августа 2020
Ответ дляКрасота неземная
Все буває
У мене таке ж ситуація. Зараз 30. До мене гуляв, але серйозних відносин не було. Він дуже за мною. Але іноді сторонні люди підливають масла у вогонь. Навіть одна близька подруга почала, що от. Я його завжди з іншими дівчатами бачила. То ловелас ще той. Навіщо він тобі.
Красота неземная• 27 августа 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Як тут пишуть зазвичай, не подруга вона вам, а просто приятелька . Не слухайте, часто від заздрості/вредності таке кажуть