Дую ветер• 27 августа 2020
Бывшие бабники. Бывают ли?
А вы верите в бывших бабников? У меня сейчас отношения с мужчиной, который имеет грешок в этом плане до меня. И я до сих пор не могу расслабиться. Ожидаю подвоха и нимфу в его жизни.
КротоТо• 27 августа 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Жены не было. Серьёзных отношений не было. Просто гулял, развлекался со многими девушками.
Не переживайте, это разные вещи.
Красота неземная• 27 августа 2020
Ответ дляКротоТо
Не переживайте, это разные вещи.
Вот согласна, если бы был несколько раз женат и изменял тогда бабник, а так он выбирает своего человека.
КрестьянинДиор• 27 августа 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А что кроме травы /ну и сигарет/ курить можно? Просветите.
В детстве - чай, веники. А еще коллега рос в селе, курили кизяки
Дую ветер
• 27 августа 2020
Ответ дляФея_3уровень
А он Вам как презентовал, что он бабник? Прямым текстом?
Не прямым текстом. Просто знаю, что у него много девушек было. Говорили об этом. Да и как знакомы были, то наблюдала. Тогда мы общались просто в одной компании.
Фея_3уровень• 27 августа 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Скорее всего он будет не исправим
ДолькиКабана• 27 августа 2020
бывает. знаю парочку - раньше гуляли безбожно, потом с определенной женщиной - ’остепенились’ и больше не гуляют. По их же словам ’и не тянет’.
МЧСница• 28 августа 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Окружение недоброжелателей часто припоминает, что это его первые серьезные отношения. И надолго ли он со мной, что до этого у него была веселая жизнь.
Ну понятно что рано или поздно он заскучает, но зачем вы заранее паритесь? А недоброжелатели просто завидуют вам.