ЭмчЭндЭм• 27 августа 2020
Запоры с введением прикорма
С введением прикорма начались запоры. Когда даю чернослив какает нормально, а если нет, то нет. Но не давать же чернослив каждый день. Как вы решали данную проблему и как быстро нормализовался стул?
Альфред Шнитке• 27 августа 2020
Пересмотрите количество прикорма и состав. нас от картошки, риса и крахмала в составе крепит. Ещё если много сразу дать, то крепит. Иногда едим только тыкву и чернослив ((
Анютины ласки• 27 августа 2020
Формирует события с объемами прикорма?
Хотите выместить кормления грудью?
ротцвеники• 27 августа 2020
Якщо давала 2 рази на день кашу, то запор був забезпечений. Такий організм, давала один раз кашу, другий раз суп і третій раз суп або суміш ГА, була на змішаному вигодовуванні. На кисломолочні продукти і фрукти була алергія. Якщо у вашому випадку можна дати чорнослив, то це вже добре.
Дверной_Проем• 27 августа 2020
А запор чем выражен и как часто ходит по большому? Плачет во время дефекации?
ЭмчЭндЭм
• 27 августа 2020
Ответ дляКараПузовна
Йогурты, кисломолочку даете? Воды достаточно пьет?
Воды да. А йогурты еще не вводили.
ЭмчЭндЭм
• 27 августа 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
А в каком кол-ве вы кушаете. Да мы много кушаем. Аппетит хороший
ЭмчЭндЭм
• 27 августа 2020
Ответ дляДверной_Проем
Вообще каждый день. Но вот если без чернослива то тяжело ей вытужить кал. Очень твердый и большой.
Альфред Шнитке• 27 августа 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Загуглите как вводить прикорм, многое зависит от возраста и от того сколько дней Вы даёте один продукт. Если Вы сразу дали много, то от этого может быть запор.
Нам уже 2,4)) поэтому кол-во нашей еды может быть несовместимо с вашим)) но картошку не едим (( и периодически какой-то продукт крепит((
ЭмчЭндЭм
• 27 августа 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Да я знаю эти таблицы и даем по ним все. Но со стулом всеравно проблема
Альфред Шнитке• 27 августа 2020
Тогда поменяйте питание, какой-то продукт крепит, другой давайте. Я, например, давала йогурт домашний, чтоб не крепило, а оказалось, что он нас и крепит((