ФруктЕщеТот• 27 августа 2020

вопрос о маникюре

делала шеллак, сейчас уже год как перестала, так как аппаратным маникюром и шеллаком мне убили ногти, они стали настолько тоненькими, что аж чувствовала горячее и холодное
ногти на самой фаланге нормальные но еще чуть слоятся, пью витамины
вопрос: есть ли покрытие , может укрепляющий гель какой, что б и маникюр был красивый и ухоженные ручки( так мечтаю о френче) и ногти так не истреблялись? и таки хочу делать обрезной маникюр
Пьяная вишня• 27 августа 2020
Почитайте о японском маникюре
автор ФруктЕщеТот • 27 августа 2020
Ответ дляПьяная вишня
Почитайте о японском маникюре
а если черно-белый ?
цветные будут?
автор ФруктЕщеТот • 27 августа 2020
хм прочитала) значит я целый год сама себе делала японский маникюр, спасибо))
но я хочу разные цвета и т.д.
Пьяная вишня• 27 августа 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
но я хочу разные цвета и т.д.
Тогда подыскивайте хорошую базу и максимально щадящие лаки
автор ФруктЕщеТот • 27 августа 2020
Ответ дляПьяная вишня
вы не поняли о чем мой вопрос
я задолбалась обычными лаками красить ногти, это мне на сутки, шеллака хотя б на 10 дней хватало(
а то посуду помыла, что то сдалала и все( садись перекрашивай, а френч вообще сама себе делать не могу
да и профи маникюр как то все же красивее домашнего
Скомуниздила• 27 августа 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
но я хочу разные цвета и т.д.
Автор, какие проблемы,делайте обрезной маникюр и гель лак. Не обязательно аппаратный делать.
Но пластину бафить нужно все равно
Пацаааааааан• 27 августа 2020
Сейчас Вам конечно насоветуют. По Вашему вопросу - купите умную эмаль, она укрепляет и выбор цветов у них сейчас интересный. Френч делать все равно от руки прийдется. И не по Вашему вопросу - ногти портит не аппарат, а мастер. Чувствовать нужно, сколько можно убрать, а не пилить как на лесопилке
автор ФруктЕщеТот • 27 августа 2020
Ответ дляПацаааааааан
по поводу мастера согласна
но я их сменила несколько человек. все такие(
по поводу эмали-она мне ногти то и укрепила
Пацаааааааан• 27 августа 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
по поводу мастера согласна
Мои клиенты меня любили! Многие до сих пор пишут мне, что не нашли мастера. А я в декрете и возвращаться пока не планирую - очень хотела стать мамой и мне приятно уделять внимание ребенку. Ногти у них после аппарата все равно были крепкими - я всегда давала посмотреть-проверить ноготки после снятия покрытия.
Викасикрет• 27 августа 2020
Автор, вам нужен мастер, который сделает укрепление обычным твердым гелем. Кислотность его отличается от обычного гель-лака, до появления гель-лака не было столько проблем с ногтями у клиентов, онихолизисов, ожогов и ТД. А на этот гель вы уже сможете любой лак накрасить, на геле носится оч долго. Это гель, которым наращивание раньше делали
автор ФруктЕщеТот • 27 августа 2020
Ответ дляПацаааааааан
вы умничка!
автор ФруктЕщеТот • 27 августа 2020
Ответ дляВикасикрет
вот и у меня раньше ногти были клас, твердые красивые , а после всего этого ...