МощныйШива• 27 августа 2020
Девочки, у кого дети учатся в Харькове? Иногородние. Сколько студенту на день
даёте денег?
Курочка-чубаточка• 27 августа 2020
Послушаю. Мой студент в месяц на подработках имеет около 10000 грн, и к концу месяца все под ноль. Хотя живёт дома ))
Магиня• 27 августа 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Даю своему 4500.На все,кроме одежды и лекарств.Хватает.
МощныйШива
• 27 августа 2020
Ответ дляМагиня
это на месяц?
Магиня• 27 августа 2020
Ответ дляМощныйШива
это на месяц?
Ну не на год и не на день.Это на еду и проезд.
Кредитная• 27 августа 2020
Ни сколько. На 1 курсе нашел работу. Снимает квартиру и сам платит за хотелки.
ЧукИГеки• 27 августа 2020
Не по теме, но вспомнила свои студ годы. Я иногородняя, училась в Харькове, домой ездила раз в пол года-зимой и летом. Ни мобильных, ни НП небыло тогда. Мама передавала раз в месяц сумку с водителем автобуса и 80 грн! Экономила, хотелось же и косметику какую-то, а не только поесть
Кредитная• 27 августа 2020
Первое время в месяц уходило 3000грн - проезд и еда. Потом работу нашел.
ЧукИГеки• 27 августа 2020
Ответ дляМощныйШива
мой подрабатывать не сможет
А он будет каждую неделю домой ездить?
МощныйШива
• 27 августа 2020
Ответ дляЧукИГеки
А он будет каждую неделю домой ездить?
нет, наверное 1-2р в месяц
Купи слона• 27 августа 2020
Учится в Харькове.Снимаем квартиру + 3000 грн. на проезд и питание,но 1-2 в мес. он приезжает домой.Много делаю полуфабрикатов и он увозит с собой,если не хватает ,скидываю на карту,но редко.Хорошей учебы вам)))
ЧукИГеки• 27 августа 2020
Ответ дляМощныйШива
нет, наверное 1-2р в месяц
Я так думаю, что в те дни, когда будет дома и возьмёт с собой еды, то можно ограничиться по гривен 100-200 в день-проезд, мелкие расходы. А когда сам себе готовить, то можно на неделю тысячи 2-3. Это я б так давала, а вы смотрите по своим доходам.
Одежду, канцелярию само собой родители покупают.
Кредитная• 27 августа 2020
Ответ дляМощныйШива
мой подрабатывать не сможет
Это не подработка, а полноценная работа с очень приличным окладом. Учится на стационаре.
МощныйШива
• 27 августа 2020
Ответ дляКредитная
мой ни работать ни подрабатывать не сможет
МощныйШива
• 27 августа 2020
продукты передавать не будем, сам не готовит, общага в пешей доступности
Робот Вертер• 27 августа 2020
Прошлый учебный год
Парень
4000грн это все и проезд и еда и на учебу..
Хватало , ещё и оставалось..
Все сам покупал..и готовил..
Иногда высылала вкусняшки домашние..
Парень
Хватало , ещё и оставалось..
Все сам покупал..и готовил..
Иногда высылала вкусняшки домашние..
МощныйШива
• 27 августа 2020
Ответ дляРобот Вертер
Прошлый учебный год
Парень
Хватало , ещё и оставалось..
Все сам покупал..и готовил..
Иногда высылала вкусняшки домашние..
Парень
Хватало , ещё и оставалось..
Все сам покупал..и готовил..
Иногда высылала вкусняшки домашние..
спасибо