Кнопкотык• 27 августа 2020

куда пойти работать

отучилась на парикмахера 3 месяца, заплатила тучу денег. но уже в середине обучения поняла, что это не моё ( доучилась только ради сертификата. вот кто работает парикмахером, вы же любите стричь, рыться в не всегда чистых волосах ,общаться о чём то с этими клиентами? для меня это оказался какой то такой напряг ... хотя не ожидала изначально, выбрала эти курсы .. или может это наоборот хорошая профессия и я чего-то не понимаю
Не обижаюсь• 27 августа 2020
Попробуйте. Не горячитесь

Я такая наивная• 27 августа 2020
А почему в не совсем чистых волосах? В некоторых салонах мойка головы перед стрижкой обязательна у них
руки_Крюги• 27 августа 2020
Пробуйте
годовасик• 27 августа 2020
Не попробуешь не поймёшь. И с опытом приходит возможность роста и творчества. Я вообще не парикмахер, но думаю так в любом деле.
Мозговая пилочка• 27 августа 2020
Проблема не в волосах грязных, а в том, что много косметических средств используется, контакт с которыми может вызывать аллергию со временем
Само_достаточная• 27 августа 2020
Ответ дляЯ такая наивная
я бы сказала во всех приличных
Отжигающая• 27 августа 2020
Три месяца это так мало..я училась 5 и то..мало
Гидроусилитель руля• 27 августа 2020
Значит нет мотивации.
Я бы тоже бы хотела пойти, денег нет(
А так-суметь подстричь или покрасить человека чтобы сделать из него красавца, вот это должна быть мотивация, не деньги. По крайней мере, на первый период.
автор Кнопкотык • 27 августа 2020
Ответ дляОтжигающая
та отож. весь материал, практику как-то бегло пробежали . пенсионеров под мальчика подстригли и до свидания. так что особо и не умею я стричь.

Люблю Поумничать• 27 августа 2020
Чтобы стать хорошим мастером , нужно ещё много учиться. Семинары , курсы повышения квалификации , отработка . Стремление и желание выйти на хороший уровень мастерства.
Счастье_же_вот_оно• 27 августа 2020
Ответ дляКнопкотык
Вот это и проблема, для этого не один год учиться нужно +практику параллельно проходить