СпайдерВумен• 02 декабря 2013
Вконтакті для продаж краще створити групу чи окрему сторінку?
Хочу трішечки розширитись, от думаю перелізти з продажами ще вконтакт. Думаю що краще створити сторінку чи групу? І якщо групу, то доведеться її якось розкручувати... Там же не можна людей в друзі просто добавляти...
Чи може краще сайт створити?
Марфушечка душечка• 02 декабря 2013
Ответ дляЧехлы
Если у вас будет страничка продаж,то остерегайтесь недоброжелателей,которые при добавлении вами их в друзья будут на вас жаловаться((((У меня такое периодически происходит и меня блокируют=(Неужели так сложно просто отклонить и все?Я ж не спамлю!
А на долго блокируют? Ой, я ж еще и наспамила...
Заставляличка• 02 декабря 2013
Ответ дляЧехлы
а что вы делаете тогда? Друзей находите?
расширяйте свой круг клиентов каким-то другим способом, кроме как добавляться в друзья в соцсетях
Я терпеть не могу, добавится какая-то Маша Петрова, сиди и думай кто это, может знакомая? ни сообщения при заявке ничего. Написать трудно? Захожу в профиль и только по альбому определяю в чем дело.
Никогда не блокирую, тех кто при заявке любезно пару строк черкнет, или у кого в статусе обозначена суть странички. Но вот так тупо добавляться, вы ж не одна, вас же целая куча - хочется в бан всех удалить!
Ответ дляЗаставляличка
По моему сразу видно,с какой целью добавляются,если на аватаре продукция,к примеру.НЕКОТОРЫМ пипец как сложно клацнуть ’отклонить’заявку,зато нифига не сложно зайти куда-то и как-то нажаловаться,потратив в 2 раза больше времени.
Заставляличка• 02 декабря 2013
Ответ дляЧехлы
не всегда продукция
продукцию я тоже не трогаю
50% мои зявок это какие-то люди на автарках
А вам сложно заняться нормально рекламой, создать сайт, дать там ссылку на группу и пусть кому надо добавляются. Каким боком к вам вообще обычные люди, которых вы массово нажимаете ’добавить’ тем самым спамите (да, это спам, иначе б не блокировали, правда?)? Это не эффективная реклама. Вам же хуже, вы же на это время тратите, а отдачи там мало, очень
продукцию я тоже не трогаю
Хранительница чешки• 02 декабря 2013
Ответ дляЧехлы
А на фига мне, ваша цель сдалась? Меня например раздражают такие продавцы, которые со своей целью лезут ’в друзья!’