ЖаннаНеАгузарова• 27 августа 2020

Девочки, браслеты из натуральных камней еще носят?

Сиренькая• 27 августа 2020
Лишь бы Вам нравилось

ОРАКУЛ• 27 августа 2020
Да. Главное, чтоб камни были ’правильные’ в энергитическом смысле не вредили человеку, а наоборот были ему на пользу.
Сама люблю натуральные и часто ношу несколько браслетов. Тем более, есть очень сейчас красивые в невероятных вариациях на ювелирных выставках и магазинах.
Брыкалка• 27 августа 2020
Носять, звичайно. Змінюється форма прикрас, але камені поза модою. Але як на мене, якщо річ улюблена, то й вона поза модою і трендами.
Ириска-• 11 сентября 2020
да)