Брюльтик• 02 декабря 2013
Проконсультируйте по мультиваркам
Что-то так загорелась идеей мультиварки, но растерялась в обилии характеристик. Для себя точно решила, что хочу чашу с керамическим покрытием (нержавейка тоже пойдет, но не тефлон), функцию пароварки, отсроченный старт, подогрев и, может быть, 3Д нагрев. А, и еще молочные каши. Это нужные функции? Еще очень интересует функция стерилизации детских бутылочек, не у всех прописано - но, может быть, это просто та же функция пароварки, которую в качестве рекламного хода вынесли вроде как в отдельную, и ее можно воспроизвести в режиме пара? И какого объема чаша нужна? А то присмотрела подходящую - а там 6 литров, ели буду готовить немного - не будет ли это на дне чаши и пригорать? Вот такие пока что вопросы.
Чебураха с перцем• 02 декабря 2013
а у меня декс-60 уже 2 года..довольна как слон... дешево и все функции есть.. из того что вы хотите нет только стерилизации бутылочек... но так ли она нужна в мульте
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 декабря 2013
Ответ дляNatalyBis
У меня панасоник, использую ее уже 2 года, практически каждый день. Я ей очень довольна. Мне конечно сравнивать не с чем, но к моей мультяше претензий не разу не было!!
у меня тоже панасоник и тоже 2года ну и конечно же очень довольна)) объем 4,5л на семью из трех человек хватает с лихвой(можно готовить меньший нужный объем) чаша тефлон и ничегошеньки с ней не сталось, ну конечно если пользоваться специальной лопаткой))
Тра Ля Ля• 02 декабря 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
а у меня декс-60 уже 2 года..довольна как слон... дешево и все функции есть.. из того что вы хотите нет только стерилизации бутылочек... но так ли она нужна в мульте
стерлизация бутылочек организуется элемментарно, если и не заявлена:)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 декабря 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
мечтаю о такой:
не мечтайте, а покупайте
Марс атакует• 02 декабря 2013
Уже полгода пользуюсь мультиваркой редмонд M60 и для моей семьи она стала просто находкой, так как недавно я стала мамой. И мне как-то ребенку хочется уделять больше времени, а готовке на кухне. Мультиварка моя качественная, удобная. Чаша большая на 5 литров и с керамический покрытием. Много программ для приготовления разных блюд и выпечки, есть программа мультиповар на ней вообще готовить отлично. И гарантий срок у мульти 25 месяцев)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу