Чебуратор• 27 августа 2020

Спа-отель Немо с дельфинами....

Смотрю все повально в инсте пиарят этот отель, останавливаются там. Я не упоротый защитник животных, но блин, товарищи, жалко дельфинов, реально хочется прикрыть такие конторы. Конечно народу нужно хлеба и зрелищ, ноооо.. Может я чего-то не понимаю?
Гага Газу• 27 августа 2020
я Афигела от цены! вы цены на этот отель видели?
автор Чебуратор • 27 августа 2020
Ответ дляГага Газу
Я даже не хочу смотреть.
МисисПропер• 27 августа 2020
Ответ дляГага Газу
А вы считаете, что Кисловский по головам шел, захватывая побережье, чтоб благодетельствовать?
Гага Газу• 27 августа 2020
Ответ дляМисисПропер
Я не знаю кто такой Кисловский, мне плевать! Но вот цены в 9000 грн за сутки номер с завтраками, за двоих, я афигела
автор Чебуратор • 27 августа 2020
Ответ дляГага Газу
Дело не в цене, весь цивилизованный мир отказывается от шоу с животными и только наши как полудурки пиарят подобные заведение, ну да, деньги не пахнут.
Voblochka-26• 27 августа 2020
Ответ дляЧебуратор
МисисПропер• 27 августа 2020
Ответ дляГага Газу
Тот, кто эти цены установил.
Гага Газу• 27 августа 2020
Ответ дляЧебуратор
тут поддерживаю
Капризуля• 27 августа 2020
в дельфинарий принципиально не хожу и ребенка не веду. и объясняю ему, что дельфинарий не может быть в сухопутном городе, где дельфины живут в водопроводной воде.
Харьков.
Карамбулкул• 27 августа 2020
Ответ дляКапризуля
Харьков.
Аналогично. Очень жалко дельфинов(
Арина85• 27 августа 2020
Все вы правильно понимаете
Человек самое жестокое животное