пышка_мышка• 28 августа 2020
Евгений Ройзман
Нравится ли он вам как мужчина?
Результат:
вже голосів:
24 (48%)
Нет
22 (44%)
Не знаю его
4 (8%)
Да
пышка_мышка
• 28 августа 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Да хороший и толковый
Ещё и симпотный такой, серьезный...
ЖующаЯКонфету• 28 августа 2020
Ответ дляСнегурочко
если еврей только дед, то он получается женился не на еврейке, тогда ничего удивительного что не поддерживал связь с евреями
вторая жена Эммануила Виторгана вообще запрещала общение с дочерью от первого брака -от русской женщины
Да, женился он в войну на Ленинградском фронте, жена - ленинградка. И что интересно, я тоже ленинградка)
ЖующаЯКонфету• 28 августа 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Очень много евреев-работяг, также как и остальные работают водителями, на заводах и пр.местах.)))
Не очень много, уверяю вас, совсем немного, даже очень мало))