Аноним• 19 октября 2012

Почитала и решила все-таки глотнуть

Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
Сейчас она скажет вам что вы ей завидуете.
ага) еще и локти грызет)

Аноним• 19 октября 2012
дорогуша, Вам дать урок как не отсасывать из ширинки в кабинете на чужом диване,а заниматься ЛЮБОВЬЮ?
автор Аноним • 19 октября 2012
со второго раза ,закрыв нос и глаза,глотнула.
Сегодня спать небуду.
Всем спасибо,все свободны,досвидос.
Olesenka• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
вам не понять
Да что ВЫ??? Или лучше так - Что Вы на .уй, что Вы?????
Аноним• 19 октября 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Вы сново о своем)))
Ну вот внимательно приглядитесь, люди как и вы с земель , не столь населенных и культуры такой же, а обтесались и научились вести себя не так как Вы!
И к ним относятся уже, как к людям, а Вы берите пример, будьте экологичней, продвинутей, низя прозибать таким примитивом!
Ну от того что вы всех наречете , тем, что для Вас сейчас кажется обидным, Вы же не изменитесь, а в этом вся суть!
Я рада, что Вы мою руку узнаете из тысячи, жалко, что толку вы не берете)))))
Вы не печальтесь все у Вас будет хорошо, главное крутитесь среди своих, раз не умеете быть гибкой))
Сама хоть поняла,что написала?
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
Ой ей этого не дано, ее ж будят стуча х... по лбу
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
Сегодня спать небуду.
Всем спасибо,все свободны,досвидос.
да он у Вас гигант! а Вы сразу к компу отчитываться..
автор Аноним • 19 октября 2012
Ответ дляАноним
тема утеряна, тут новый автор
нового автора все заждались в теме про любовниц,она какой день там звезда.
Olesenka• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
С вашим пересосом сложно соперничать
Ага)))) Хрен его знает кому он ещё даёт? Ну, как минимум, генетальный герпес подхватит

Olesenka• 19 октября 2012
ЖЕСТЬ))))))) Жесть не от того, что существует понятие ’минет’, а от того, как это приподносится
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
дорогуша - это вы) видимо мастер спорта по минету
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
Сама хоть поняла,что написала?
походу бред)
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
ну может у вас рот на лбу?)))
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляOlesenka
видимо собственный опыт
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляOlesenka
именно так как позволяем вам разум))
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
так!это моя тема!себе создайте и глотайте ,хоть у сотни макак!
helga012• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
лично Вам неинтересно отвечать, дам один ответ - чивас 18 лет
погуглила?))
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляhelga012
погуглила?))
а вы видимо отстали
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
ну может у вас рот на лбу?)))
Ой, да простите будят стуча х... по губам. Суть от этого не меняется.

Olesenka• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
видимо собственный опыт
))))) Ну да, куда мне тягаться с Вашим опытом)))) Поберегите лучше зубы, а то к старости выпадут или выбьют нахрен на окружной А чё анонимно??? Вы же гордитесь своими подвигами?????
Аноним• 19 октября 2012
Ппц, кто здесь аФФтор????
маруся мама стеши• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
ооо, вот он предел фантазий)
В Вашем лице, как раз страшный сон, но от Вас отделаться низя, поэтому, я к Вам уже привыкла, как неодушевленным состовляющим, уж простите, но ведете себя так, как к Вам таким относиться?!
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
вы уж точно это знаете
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляOlesenka
иди ка вы к мужу - пусть вас успокоит, а то на истерику смахивает)
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
Ппц, кто здесь аФФтор????
автор утерян, есть соавтор)
Аноним• 19 октября 2012
Ответ длямаруся мама стеши
вам никак и проехали)
маруся мама стеши• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
Сама хоть поняла,что написала?
Вы когда попадете, не дай то Бог людям, в люди...
Обязательно должны знать, что к не знакомым людям, не зависимо , от возр и пола, только на ’вы’!
Вам не обязательно это понимать, просто запомните!
Olesenka• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
Та походу истерика у Тебя, детка))) Всё смахивает на то, что видимо на самом-то деле тебе просто в рот недодавали или передавали))) С мужем у меня как раз всё Ок)))) Сидит рядом и плюётся)))) Так что давай-ка ты меня посылать никуда не будешь
Аноним• 19 октября 2012
Ответ длямаруся мама стеши
это не я написала
helga012• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
а вы видимо отстали
нет) виски люблю, а Ваши отсосы меня не интересуют))