Аноним• 19 октября 2012

Почитала и решила все-таки глотнуть

Аноним• 20 октября 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Тоесть? Вы анон, и Вы отвечаете нормально!!!????????????
Ну так может мы Вас назовем как то?
Тут так не бывает....
я буду анон № 1)
маруся мама стеши• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
я буду анон № 1)
Вы так и пишите, я анон 1!
Ну дальше везде))))
маруся мама стеши• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
Ох, вы все такие одинаковые! Одна я разная!
Кто не хочет общаться с ’анонами’,тот не общается.
в вашем случае получается мышки плакали,но всё-равно жрали кактус)))))
Ну да)))
Вы же этого добиваетесь?
ССССССлава яйцам, все получилось))))
Olesenka• 20 октября 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Не нужно так нервничать!
Вы очень напряжены и очень односторонне настр, не стоит, вот именно так зацикливаться и уж тем более видеть во всем мире врагов и причем своих...
И еще, когда бросаете , что-то в эмоциях, всегда подумайте, настолько ли я в тот хотяб угол бросаю, не выгляжу ли уж очень дурочкой, это важно, даж, если Вы очень раздрж)))
Ну и тем более, всегда старайтесь быть в формате, даж если Вы далеко не формат!
Ну Вот например...
В вашем мире, вот так себя ведут, бью женщин по переносице музчины, вот так выражаються женщины, но умейте, хотяб тут создавать впечатление, что Вы женщина, что и Вам духовность и культура близка, просто сделайте насилие над собой, это возможно, не так сложно)))
У нас разное мнение о женщинах, видимо, и о мужчинах!!!!! Мир перевернулся с ног на голову! Бог с Вами - развлекайтесь! Поставте рекорд сегодня и глотните у пятерых одновременно, а потом гордитесь этом! Как матери троих детей и удачный и счастливый брак - мне никогда не понять б..ство! А по переносице бы ударил, потому что бл..дей ненавидит!!!!!!!!1
Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
мужчина, вымыт, выбрит, в белой рубашке и в костюме, пахнет Диор и пол бутылки виски Чивас!
я б такому тоже поглотала.
Баррикадница• 20 октября 2012
АНОНИМЫ, ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАК РЖУТ ТУТ АДМИНЫ И МОДЕРАТОРЫ, КОТОРЫМ ВИДНЫ, ЕСТЕСТВЕННО ВСЕ ВАШИ ИМЕНА ПОД АНОНИМАМИ, А ВЫ ТУТ ХЕРНЮ ВСЯКУЮ ПИШЕТЕ. ВОТ ОНИ ТУТ УГОРАЮТ БОЛЬШЕ ВСЕХ. И ДАЖЕ ТЕМУ НЕ ЗАКРЫВАЮТ. И ЗНАЮТ НАШИХ ГЕРОЕВ СО ВСЕХ СТОРОН, И КАК ПРОДАВЦОВ И КАК ЛЮБОВНИЦ. НУ ЧТО, ПРОДОЛЖАЙТЕ. а ВДРУГ НА САЙТЕ СБОЙ, ПРОГРАММКА НЕ УВИДИТ ТОТ КВАДРАТИК ГДЕ ВЫ СТАВИЛИ ГАЛОЧКУ ’НЕ ПОКАЗЫВАТЬ МОЁ ИМЯ’, ТОГДА, О ЧУДО, НАШИХ ГЕРОЕВ БУДУТ ЗНАТЬ ВСЕ!!!!
ПРОДОЛЖАЕМ, ПИШЕМ, НЕ СТЕСНЯЕМСЯ!!!!
кстати я буду аноним 2, сокращённо а2.
автор Аноним • 20 октября 2012
ну вы девки тут накатали
Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
ПРОДОЛЖАЕМ, ПИШЕМ, НЕ СТЕСНЯЕМСЯ!!!!
кстати я буду аноним 2, сокращённо а2.
А Ваше имя не видно никому,уважаемый а2 ?)))
И чего Вы так орёте?
Баррикадница• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
И чего Вы так орёте?
ага, чёт разоралась)) капс сразу не выключила, а потом было день переписывать.
Я к тем анонимам которые гиперсексуальны, мои посты пусть админы читают, я принципиально не пишу чего-то такого, чтоб стыдно было потом) Ваш а2
Кстатии, почему а2, а не имя, потому что потом гостевые ходят портят, а она у меня красивенькая
Galishka11• 20 октября 2012
прочитала и решила все-таки...поспать анонимы без фантазии - жалкое зрелище
Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
вы не поняли суть, я люблю своего мужа и любовника и хоть 100 раз глотать в день - я их люблю и точка
а по моему вы очень любите сперму
Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
а по моему вы очень любите сперму
да люблю и ничего противного в этом нет)
@len@• 20 октября 2012
аххха понятно. чкй то электорат перетянул,,,,
ну и как?
Аноним• 20 октября 2012
Ответ для@len@
ну и как?
вопрос конкретней задай?
Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
и я сегодня глотала - 2 раза у двух разных мужчин) ням-ням
у вас их много??
Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
у вас их много??
читайте внимательней) у 2-х разных мужчин))
@len@• 21 октября 2012
Ответ дляАноним
вопрос конкретней задай?
как ьэффект от глотания?
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
да и еще и в его кабинете, где пахнет новый кожаный диван, напротив которого плазма, благоухает монстера и дорогие картины на стенах)
Монстера не благоухает! И даже не воняет. Она вообще ничем не пахнет)))
Смотрите плазму не обделайте. Она белка боится. Сгорает и взрывается.
Катька Пушкарева• 08 декабря 2012
Ответ дляantimyau
давайте реквизиты, скинемся вам на нормальную еду..
отлично)))а то у меня от смеха уже слёзы текут
Катька Пушкарева• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ой.не могу.уже от ржачки живот болит .внезапно муж подошел.прочитал немного.повертел пальцем.и ушел.а я дальше ржу!!!!
у меня уже живот болит
автор Аноним • 15 декабря 2012
С тех пор как начала глотать,уж месяц и у меня задержка.....а дело то в том что только минетом занимались...как так?
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор ! ВЫ ТОГО .....
Баррикадница• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
Капец, Вы беременны.
Только плод в желудке...
Рожать - кесарево, или выблевать...
Только смотрите, растянет желудок, потом не прокормите себя!