Банан-барабан• 28 августа 2020
успокойте меня, нервную, припадочную...
у мужа было др. 44 .
у него бизнес 8 сотрудников , 4 девушки 30-40 лет, 2 мужика.
его поздравили, праздновать сегодня.
заказал шашлык, уху. поедут в беседки за город
блиииииин.
вот вроде бы все понимаю , мне 39 лет, 25 замужем, муж негде замечен не был, спокойный, домашний, не пьет, не курит, не гуляет, с друзьями на пиво не ходит, деньги приносит, детей обожает и тд
работа-дом , при чем работа почти 24/7.....
пару раз прошлые года он на др на работе выпивал нормально, хотя так не пьёт. однажды пришел просто в зюзю, сказал раз в год можно ему... вот если честно, то ла, гульки редко- только со мной, если сам -, только его др
меня просто колбасит. я психую. он вначале говорил что просто купит и прямо на работе, торт шампанское и все
теперь вот - за город, шашлык...
меня не берет ( у них не принято, и ко мне праздновать я тож его не звала)
девочки. почему я злая... ревную что ли.... уже ему наязвила и нахамила...
его поздравили, праздновать сегодня.
блиииииин.
теперь вот - за город, шашлык...
Результат:
вже голосів:
75 (56.82%)
дура потому что
50 (37.88%)
нормальная реакция
7 (5.3%)
Ваш вариант в коменты
ФрекенБок• 28 августа 2020
Ответ дляХранительница чешки
’8 сотрудников, 4 девушки, 2 мужика’
А ще двоє хто?
«У мене є 2 заступника, 4 з яких лежить в кабміні»
вспомнилось )))
ЭтаваНиМожетБыть• 28 августа 2020
Ответ дляФрекенБок
вспомнилось )))
Виталька форэва
энциклопУдия• 28 августа 2020
Ответ дляХранительница чешки
’8 сотрудников, 4 девушки, 2 мужика’
А ще двоє хто?
Тоже заинтересовал этот вопрос.
А по теме, то в принципе нормально, что без вас, это ж рабочий коллектив. а то может ему еще и детей прихватить?
Банан-барабан
• 28 августа 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Тоже заинтересовал этот вопрос.
6 девушек
Кудесница_с_пургеном• 28 августа 2020
Ответ длямуха в кедах
Вам 39, 25 замужем?
а 8 сотрудников: 4 девушки и два мужчины? :)
муха в кедах• 28 августа 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Может 2 гея))
Кудесница_с_пургеном• 28 августа 2020
Ответ дляФрекенБок
вспомнилось )))