Флюорография гуся• 28 августа 2020

Сколько денег нужно, чтобы неделю отдохнуть на Азовском море?

Добрый вечер! Такой вопрос, в сентябре собрались на Азовском море, на неделю! Сколько с собой нужно денег? Рассчитываем примерно так: жильё - 4200, дорога - 1000, продукты - 2000(готовим сами), на неделю на развлечения, может купить что-то 8000. Хватит? 2 взрослых, ребёнок 2 года
ТаПрямТам• 29 августа 2020
Ответ дляМайданщица
как на 10 дней Алания алл 5*
Да ну, лучше в болоте из медуз покупаться

ТаПрямТам• 29 августа 2020
Ответ дляМойНеТакой
Казала, по 150 грн. А я домовилися по 100 грн.
Вы видели жильё по 100-150 грн с чел? Вот фото, туалет общий на этаже
МойНеТакой• 29 августа 2020
Ответ дляТаПрямТам
Я не видела, я жила 9 дней там по 100 шрн(договорилась, цена была 150,). Но рядом были места по 130 грн с человека.
СиренаФеоктистовна• 29 августа 2020
Ответ дляМойНеТакой
А де це ? Умови нормальні?
Якщо можна контакт?
А_я_ЛОЖУ!• 29 августа 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Отличный номер, нам все нравится, 600 грн сутки
А что за номер, поделитесь ?
МойНеТакой• 29 августа 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А де це ? Умови нормальні?
Якщо можна контакт?
Умови мені сподобалися. Як в дитинстві, ву батьківському дворі. І дітям моїм теж. Все чисто, є кухня з посудом і всім необхідним, у дворі 2 гарні душі і 2 туалети(миють я, каналізація. Счасливцево, Генічеський район. Дуже багато здають житло, тож можна, думаю, домовитися. Я жила в 10 хвилинах ходьби від моря. У хозяйки ще були номера люкс по 1000 грн за номер. І майже у кожному дворі так само.
автор Флюорография гуся • 29 августа 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А что за номер, поделитесь ?
https://brd.ua/otdyh/a-1277.html