железный занавес• 28 августа 2020
Девочки, у кого мультиварка-скороварка мулинекс, подскажите
Присмотрела данную модель. Подскажите, в ней можно открывать крышку при готовке, как в мультиварке, например, мясо перемешать при жарке? Не мону понять. Спасибо
Простецкая• 28 августа 2020
Ответ дляСорока белобока
не горит у меня ничего.
а у вас кук фо ми? не верю
железный занавес
• 28 августа 2020
Ответ дляfrolik
Правда? А мне в магазине начали рассказывать из серии ’можно же из розетки выткнуть’
Ото спецы
Красавица писяная• 28 августа 2020
Ответ дляfrolik
Сказители :))))
Красавица писяная• 28 августа 2020
Ответ дляПростецкая
В скороварке печь не - низ горит.
У меня скороварка как у Автора по ссылке. Ничего не горит
Сорока белобока• 28 августа 2020
Ответ дляПростецкая
а у вас кук фо ми? не верю
нет, такая как автор хочет. не правильно поняла вас
Сорока белобока• 28 августа 2020
Ответ дляfrolik
оригиналы)
Красавица писяная• 29 августа 2020
Ответ дляLediBlac
Нет, если вы её закрыли она запирается под давлением. Я тоже этим вопросом озадачивалась- но в ней мясо и не пригорает. На программе ’жарка’ мясо становится как тушёнка, мягкое и разделяется на волокна, очень сочное. Я иногда взбалтываю не открывая.
В той мульте что Автор показала в режиме жарка можно вообще крышку не надевать. Без крышки все жарится прекрасно
Красавица писяная• 29 августа 2020
Ответ дляLediBlac
Но с крышкой она герметично закрывается в этой программе. Знаю потому что жарила в такой.
на программе Жарка крышка открыта. Даже в инструкции это есть.
А вот на программе Тушение да. герметично закрыта, и потом надо давление спускать (или ждать пока сама спустит)
Мурзилка• 29 августа 2020
Ответ дляLediBlac
На програмі жарка кришка геометрично не закривається. Тільки на програмі тушіння герметична
Люблю порядок• 29 августа 2020
Ответ дляжелезный занавес
Еще читала, что у многих эта кнопка пара быстро из строя выходит
Мульте много лет уже, пользуюсь почти ежедневно. Ничего не вышло из строя.