Насправді багато моделей подобається, але ж кожен салон як то кажуть хаалить своє болото! Хотілось би реальні відгуки почути про ваші авто! Шукаю середній коас, звісно не порш, хотілось би паркєтніка, але не обов´язково! Всім дякую за відгуки!
ИНЬэтовамниЯНЬ• 28 августа 2020
Шкода, сеат, фольксваген.
Це все з групи ВАГ, тобто складене з тих самих запчастин, тільки кузови чуть різні на вигляд.
15 років їжджуна авто цих виробників і погоджуюсь з висловом, що ВАГ - це діагноз))
Найкращі враження. На майбутнє теж тільки з них буду вибирати
Ответ дляЛара Крофт
А сумма ?
Новое или бу ?
Нову, хоча чоловік еалаштовує, шоб пригнати щось класне, але в мене не лежить душа.. Ще Європа більш менш, але тільки не Америка
Гертруда Стайн• 28 августа 2020
Ответ дляМашуля2010
сколько денег?
Даха-сваха• 28 августа 2020
Ответ дляМашуля2010
Без разницы: и то, и то биток. Если есть деньги на новую среднего класса - значит такую и берите.
Потрындельница• 28 августа 2020
Ответ дляДаха-сваха
А что такое биток?
ЗлойанОним• 28 августа 2020
Если выбирать официал или серый диллер, рекомендую серого. Они пригоняют машины в полном фарше в хороших комплектациях ( у официалов даже нет таких для укр. рынка)
Дают гарантию и у них отличные СТО.
Смотрите машинку недорогую в обслуживании и надежную.
Дают гарантию и у них отличные СТО.
Потрындельница• 28 августа 2020
Ответ дляЗлойанОним
Дают гарантию и у них отличные СТО.
Можно контакты? Тоже ищу.
Даха-сваха• 28 августа 2020
Лично наша семья любит японцев, раньше муж часто менял машины, был фольцваген, Форд, Пежо. Потом мазда очень классная, после неё Хонда ещё лучше. Сейчас Лексус и Хонда, как для нас - очень классные машинки.
ЗлойанОним• 28 августа 2020
Ответ дляПотрындельница
Можно контакты? Тоже ищу.
Мы брали корейца у серого диллера, там же и сто. Киев
Лара Крофт• 28 августа 2020
Ответ дляМашуля2010
Я на многих ездила и езжу
Штук 50 разных, а он и больше
Для себя взяла б только паркетник, кроссовер, точно не седан.
Пересаживаясь на любой седан класса даже выше, чем паркетник - ну такое ...
На высокой и большой - как король на дороге
Не понятно что у вас а бюджет
Я б брала Если попроще Рав4, Honda CR-V, Nissan Juke (но не всем нравится по дизайну)
Дороже BMW X5-3, Audi Q3 - из последних моя любовь и вечные Toyota Prado
Битки - на любителя
Штук 50 разных, а он и больше
Не понятно что у вас а бюджет
Битки - на любителя
ТыЧиНеТЫ• 28 августа 2020
Смотрите на немецкие и японские машинки. Они выносливее.
Французкие и итальянские - очень нежные, не для наших дорог.
Ответ дляДаха-сваха
Дякую
Дякую всім!! Ми думаєм Шкода, Фолькс ваген( хоча тут думаю платиш за бренд), якщо пригнати то Вольво , бо нова ціна космічна..Зараз в мене Шкода А5, надійна машина звісно, але хочеться кросовера або паркєтніка..
КАПСЛОЧНИЦА• 28 августа 2020
Если паркетник, и бюджетно-надежно, то Форд куга, фольцваген тигуан, бмв x3. Дизель.
Японские надежные, но дизель наврядли. Как вариант киа.
Всё зависит от суммы, конечно новый автомобиль лучше, но можно взять американца.