ТихоЯ• 28 августа 2020

Нормально, принося компании 2млн грн без НДС получать

20000 официально, сортве ственно 16000 грн на руки+ страховка и обеды?
Работа офис
С 9 до 18, 5 дней
автор ТихоЯ • 29 августа 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Насчёт винтика в машине. Мои сейлзы тоже наверное рыдают, когда прикидывают, на сколько бабла они товаров в месяц продают. И считают, что они генерируют денежные потоки и вообще крутые перцы. НО: лично у меня в бизнесе сейлзы это пешки. Которые просто обрабатывают и проводят сделки. Будет не этот, будет другой, невелика беда. А основная сила - это производственники. Те, кто производят товар, который эти сейлзы продают. И поэтому производственный отдел, который генерирует продукт, получает у меня 30+, а сейлзы сидят на 15 и небольшая премия на пряники по итогам месяца.
У нас другая сфера, мы работаем почти без вмешательства, сами формируем предложение и тд

автор ТихоЯ • 29 августа 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Это лишь ваше видение. Что вам расти некуда и блаблабла. Расти всегда есть куда. Вплоть до того, что если вы начнёте разрабатывать принципиально новую ветвь в технике продаж, то под вас могут сделать отдельной подразделение. Если ваши методы реально будут перспективны и интересны компании
Нет, сдесь 2 направления и точка. Больше некуда.
План перевыполняется.
Кукусикиииииии• 29 августа 2020
Открывайте свой бизнес и зарабатывайте миллионы себе. Работать на кого-то попроще, но не благодарное дело.
автор ТихоЯ • 29 августа 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Воть😂
Согласна
Муж сам на себя работает.
А мне стабильность нужна.
Машка-замарашка• 29 августа 2020
Анекдот чисто в тему:

Встречаются два бывших одноклассника. Один преуспевающий бизнесмен, второй уже практически бомж. Первый говорит:
— Привет, сколько лет, сколько зим! Как жизнь?

Второй, угрюмо:
— Плохо все. Жена ушла, с работы уволили, денег нет.

Первый, в знак старой дружбы предлагает:
— Слушай, есть у меня для тебя работа.
— Да я ничего толком делать-то не умею...
— Ерунда! Работа такая: видишь напротив банк? Каждый месяц, десятого числа ты будешь ходить в этот банк и забирать два чемодана денег. Один будешь отдавать мне, а второй себе.

На том и порешили.

Проходит полгода. Второй поднялся, жена вернулась, машину купил, дом. Но ходит все мрачнее и мрачнее.

Первый спрашивает его:
— Ты чего такой хмурый?
— Знаешь я тут долго думал, несправедливость какая-то есть. В банк я через дорогу хожу один, а деньги пополам делим
автор ТихоЯ • 29 августа 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Анекдот чисто в тему:

Второй, угрюмо:

— Слушай, есть у меня для тебя работа.

На том и порешили.

Первый спрашивает его:
— Ты чего такой хмурый?
😂
Да, бывает такое.
Но тут другой вопрос.
Машка-замарашка• 29 августа 2020
Ответ дляCarin
кстати, я удивлена ) второй день прошел, никто эту тему не поднял на Советчице
Эту тему на советчице поднимали полгода назад. И я сегодня поймала дежавю, когда новости от СБУ читала. Их же уже прикрывали, нет? Дали ещё годик ’поработать’? ;-)))
ШобВам_КакНам• 29 августа 2020
Ответ дляМиллениалка
План перевыполняется.
Вы же понимаете, что любая, абсолютно любая компания заинтересована в расширении доли на рынке и в новых рынках сбыта товара/услуги? Тем более, если вы не ограничены в производственных мощностях (производства да, сознательно могут купировать рост сбыта, так как не смогут покрыть спрос без реорганизации производственных процессов)
Машка-замарашка• 29 августа 2020
Ответ дляМиллениалка
И для постройки этого бизнеса, нужны млрды.
Ну и прибыль чистая у нас хорошая🙏
Но мы обсуждаем винтик в этой машине, меня
Ну так справедливо, тот, кто вложил в бизнес миллиарды, и получает эти миллионы.

автор ТихоЯ • 29 августа 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Ну а как в наше время, люди вкладываться в пирамиды?
автор ТихоЯ • 29 августа 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
У нас сфера услуг.
Чётко 2 направления.
Ластоноша• 29 августа 2020
Это мало. Вы ж сами понимаете
автор ТихоЯ • 29 августа 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Я млн не прошу!
Гугла мне хватит
ШобВам_КакНам• 29 августа 2020
Ответ дляМиллениалка
У нас сфера услуг.
Чётко 2 направления.
И вы годами, по накатанной схеме, по алгоритму эти направления отрабатываете, я правильно понимаю? И алгоритмы эти вам ’спускаются’ по вертикали власти? Своих ЛИЧНЫХ разработок ноль?
english book• 29 августа 2020
Ответ дляМиллениалка
Как?
На ворк платформах я не нахожу даже вакансии, куда отправить резюме.
Я их не размещал никогда, всегда отправляла сама куда хочу и всегда брали.
Здесь я не подскажу.Меня всё время переманивали благодаря личным контактам.С кем-то работали когда-то,кто-то не знает оборудования,посоветовали меня ,и т.д.
С ворк платформами у меня не сложилось.Размещала резюме-всё время приходили смешные предложения))Только рекомендации и знакомства в моей сфере помогали.
автор ТихоЯ • 29 августа 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Нет
Все клиенты наработаны мной и постоянно ищу новых
автор ТихоЯ • 29 августа 2020
Ответ дляenglish book
А тут такая компания, что все думают, что зп минимум тыс 80 у меня.
А по факту нет
На морозе• 29 августа 2020
Ответ дляМиллениалка
Компания не влаживалась в меня, я пришла и работаю.
Ну сейлы всегда готовое продают, главное найти кому
Вкладывалась
автор ТихоЯ • 29 августа 2020
Ответ дляНа морозе
Вкладывалась
Головку не разбейте.
Нервничать вредно.
Узбагойтесь.

ШобВам_КакНам• 29 августа 2020
Ответ дляМиллениалка
Нет
Так это ваша изначальная работа. И вы ее выполняете по алгоритму. Согласно плана. Отрабатывая те деньги, которые компания вам установила как оклад.
Привнесите в этот уклад что-то принципиально новое и потенциально прибыльное - и тогда вам будет за что заплатить больше
Воздух в банке• 29 августа 2020
Ответ дляНа морозе
Вкладывалась
Да там не только это слово, еще есть: безнес безнесу, сдесь
автор ТихоЯ • 29 августа 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Не согласна, я пришла и продажи были нулевые. Благодаря моей работе, работе 2 девочек и нашего директора, мы подняли продажи перевыполняя планы.
Все маркетинговые страдегии, поиск клиентов, разработка продукта на уже имеющейся базе, все наша заслуга.
ШобВам_КакНам• 29 августа 2020
Ответ дляМиллениалка
Усилиями сейлзов вы возродили компанию из пепла? Извините, не верю.
автор ТихоЯ • 29 августа 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Не возродили, а построили, это новый продукт
Кто крайний?• 29 августа 2020
Ответ дляМиллениалка
А я хочу больше🙏
ну так =) я все еще жду письмо с контактами