Бурундучиха• 29 августа 2020
Харьков, у кого есть проверенный мастер по сложным окрашивания?
Может есть ссылка на работы и примерная стоимость?(шатушь балаяж...) Средняя длина
ПлакалаВАвтомобиле• 29 августа 2020
Эти все покраски дорого поддерживать. Вы готовы отдать 5000 за покраску и 1500 ежемесячно???
Автор, если хотите , напишите в личку. Дам номер мастера . Она умничка! Немного работ есть на ее страничке в фб, но это личная страничка. Не могу без ее разрешения бросить ссылку.
Она только парочку работ выставила. Работает на материалах фирмы крон.
У неё стригусь и крашу 5 лет. До этого наблюдала коллегу 2 года)
Дочка моя у неё стрижётся и красит волосы.