Заела_пластинка• 29 августа 2020
Застекленный балкон, обшитый пластиком внутри. Под пластиком топает птичка.
Обсмотрела уже весь балкон изнутри, не нашла как снять пластик, ломать разве что стену. Ну до завтра подожду, а вдруг найдет выход. Хотя вроде и входа и не было, но как-то ж он туда попал.
Заела_пластинка
• 29 августа 2020
Топает громко, особенно на звук, курлыкает как голубь) но кто там не ясно
Ку-кусик• 29 августа 2020
Да, действительно, сама залезла, сама и вылезти. Но это же предположительно голубь, птица немаленькая, как он туда забрался? Неужели такое большое отверстие в пластике...
Заела_пластинка
• 29 августа 2020
Ответ дляКу-кусик
Я не знаю, балкону уже больше 10 лет, дырок таких с улицы не видела, чтоб птица залезла. Вообще не могу понять как. Но топает, довольно громко под пластиком. Сейчас в угол за билась, стучу тихонько по пластику, бежит на звук.
Мир Мир Мир!• 29 августа 2020
Может мышь летучая? У меня на даче шебуршатся на чердаке, ночью шо кони скачут.
Заела_пластинка
• 29 августа 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Может. Я ж не вижу. Услышала топот, думала по подоконнику, прислушались нет внутри балкона, под обшивкой. Для меня вопрос вообще как оно, кто бы там не был, туда попало и как его достать.
Я_не_аноним_100%• 29 августа 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
А достать нужно..иначе придётся.
Заела_пластинка
• 29 августа 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А достать нужно..иначе придётся.
Ну вот. Мне трупы на балконе не нужны. Да и жалко же, кто б там не был, но живое, топает,бежит на звук. Завтра утром вызову парней, которые балкон делали. Может смогут снять пластик и достать. Я не смогу, понимаю, что сломаю стену
Мир Мир Мир!• 29 августа 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Мои мыши лазят сами, дом с 2-ми стенками + гипсокартон- они в промежутках лазят как у себя дома, спасать не приходилось, прекрасно шастают.
Заела_пластинка
• 29 августа 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Я надеюсь, что вылезет само. Не знаю кто там)
Ms. Похвала• 29 августа 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
У нас однажды при уборке я уже сухую, мертвую мышу нашла.Ничего до этого не воняло...
Госпожа Белладонна• 29 августа 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Они разносчики ужасных болячек, избавляйтесь от них скорее. Ведущих к грибковым пневмониям((((
Чукча Мукча• 29 августа 2020
у меня каждый год ласточки долбят, да так громко, что кажется в напольном покрытии дырку сделают, зае......, насобираю на ремонт, залью бетоном нафиг
Я вся ваша• 29 августа 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Свинка морская или хомяк. Первая сама не вылезет,тупенькая.