ротцвеники• 29 августа 2020
Это дорого для обуви или нет?
Очень хочу лоферы. Но цена 2500. Вроде и не так уж и много, но не то, чтобы и мало.
Как вы считаете: это нормальная цена? Брать? Или найти что-то дешевле?
Результат:
вже голосів:
35 (55.56%)
Это дорого
23 (36.51%)
Это нормально
5 (7.94%)
Результат
Ламзак_сдутый• 29 августа 2020
А я отличные в территории минимальных цен в детском отделе увидела. Для мальчика)) промеряла и влюбилась) завтра пойду и куплю аж за 550 грн ))
ротцвеники
• 29 августа 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Кочаровская в территории мин цен не продается(. Я бы с удовольствием их купила дешевле, но не нахожу(
вентиляторная• 29 августа 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я все взуття беру до 1500 грн. (по знижкам)
И зимние?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 августа 2020
Ответ дляротцвеники
Що це?
Разведка Маша• 29 августа 2020
Мені дороговато.Але як подобаються і зручні,то можна розглянути.Я по такій ціні беру Gabor.