ротцвеники• 29 августа 2020

Это дорого для обуви или нет?

Очень хочу лоферы. Но цена 2500. Вроде и не так уж и много, но не то, чтобы и мало.
Как вы считаете: это нормальная цена? Брать? Или найти что-то дешевле?
Результат:
вже голосів: 63
35 (55.56%) Это дорого
23 (36.51%) Это нормально
5 (7.94%) Результат
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 августа 2020
Я все взуття беру до 1500 грн. (по знижкам)

Сыро_Ежка• 29 августа 2020
Щас вам расскажут, что дешевле трех тыщ баксов - дрянь, а не обувь
Ламзак_сдутый• 29 августа 2020
А я отличные в территории минимальных цен в детском отделе увидела. Для мальчика)) промеряла и влюбилась) завтра пойду и куплю аж за 550 грн ))
автор ротцвеники • 29 августа 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Кочаровская в территории мин цен не продается(. Я бы с удовольствием их купила дешевле, но не нахожу(
вентиляторная• 29 августа 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
И зимние?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 августа 2020
Ответ дляротцвеники
Що це?
автор ротцвеники • 29 августа 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Що це?
Это украинская фабрика
Разведка Маша• 29 августа 2020
Мені дороговато.Але як подобаються і зручні,то можна розглянути.Я по такій ціні беру Gabor.
euhunter• 29 августа 2020
Для уровня Качоровска это норм цена. Но и у нее бывают скидки и акции, если вам не нужна индивидуальная колодка.