Брехушка• 29 августа 2020
Как попасть нм екскурсию в Будинок з химерами
Может кто был недавно и знает.Пересмотрела всю информацию, не нашла конкретно где записываются
Гравицапа• 29 августа 2020
ФБ.. группы экскурсионные код Киева и прочие.. но в сам дом с химерами не водят, рядом а администрацией президента и весь верхний Крещатик. Рекомендую, часа 2-3 вы будете ходить по городу и слышать историю Киева Стоимость экскурсий 200 грн оплата или на карту или и да, запись и регистрация обязательна
Машка-замарашка• 29 августа 2020
Ответ дляГравицапа
Не правда, водят. Наш класс в феврале ходил в Дом с Химерами.
Брехушка
• 29 августа 2020
Ответ дляГравицапа
Спасибо.Ищу групы
Брехушка
• 29 августа 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Автор, Вас интересует экскурсия для группы?
4 человека
Брехушка
• 29 августа 2020
Всем спасибо за ответы!
К сожалению,в связи с карантиннными ограничениями экскурсии туда не проводятся.