Плету интриги• 29 августа 2020

Джастин!Потерялась посылка,у кого такое было?

Девочки,заказала посылку джастином,на 3 места,2 приехало,одно не могут найти.У кого то было такое?
оценочная стоимость 2000 сколько могут мне вернуть от этой суммы(посылку оплачивала в интернете,но отправитель указал оценку меньше,там вещь недоехала дороже )
Ситечко для мыслей• 29 августа 2020
У меня тоже терялась джастином. Месяц ждала на возврат денег

автор Плету интриги • 29 августа 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
и как?вернули во сколько оценивали?
Ситечко для мыслей• 29 августа 2020
Ответ дляПлету интриги
и как?вернули во сколько оценивали?
Еще месяц не прошел. Сказали ждать.
Ситечко для мыслей• 29 августа 2020
Не ждала, а ждать должна была написать.
Сарафанное радио• 29 августа 2020
У меня было такое, что забыли отправить мою посылку из отделения. Пришла через 4 дня - сама её нашла на полке издалека))) хорошо, что пошла лично, иначе получателю через 2 дня она уже не нужна была. А так отправили и успела доехать на следующий день
Бандитка Сью• 29 августа 2020
кто принял решение оценить меньше? Если магазин, то это их косяк и вернуть Вам должны стоимость вещи. Если вы приняли это решение, то вы и забираете 2000 как просили в оценке
Печенюшка• 29 августа 2020
Если оценка 2000 и мест 3, то эта сумма делится на 3. Вы получите 1/3 от оценки.