Цветок Мира• 02 декабря 2013
Ищу кружку, как в поезде
Ищу кружку, как в поезде. Желательно обьем побольше. Не встречалось вам нигде?
Цветок Мира
• 02 декабря 2013
Ответ дляПаравозик
Подстаканник?
может и подстаканник. А тогда стакан отдельно покупать? Смотрю тут очень классные чашки, ищу что то подобное.
Паравозик• 02 декабря 2013
. По вашей ссылке не понятно что вам нужно термркружка или просто как в поезде.
Цветок Мира
• 02 декабря 2013
Ищу кружку, объемом 0,5 не меньше. Если покупать подстаканник - такого стакана большого я не найду. А то, что по ссылке - очень симпатичные кружки, но они идут по 2 шт., а мне нужна одна
Розавенная• 02 декабря 2013
у меня сын любит стаканы в подстаканниках, я ему на днях купила подстаканник у мужика со значками, медалями и всякой мелочью..обычный из неражавейки за 20 грн)), был подстаканник посеребреный за 120)..на блошиных рынках ищите-там подобного много, правда теперь стакан ишу для кипятка, чтобы по диаметру входил)
Цветок Мира
• 02 декабря 2013
То, что по ссылке - сначала термокружки, они не интересуют, дальше там идут симпатичные кружки типа, как в поезде, вот такие ищу
Секс-Бомба• 02 декабря 2013
хотите я вам подарю такую кружку,прямо с надписью-УкрЗалізниця : ))))
Цветок Мира
• 02 декабря 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Круто! Только мне на подарок, боюсь не правильно поймут
Цветок Мира
• 02 декабря 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Спасибо!
Рекламама• 02 декабря 2013
Ответ дляРозавенная
ну Вы даете. Сыну для коллекции или чаек пить.
Вот нас рядом с Дарницким продуктовым рынком стоят такие - торгуют. Я как-то выбросила из квартиры свой ХЛАМ. Шли с ребенком мимо этой барахолки. Решила рассказать - окунуться в прошлое. Все мое барахло стояло в продаже. Бомжи собирают и отдают за бутылку.