Аноним• 19 октября 2012
Грудь после кормления
Девочки, у кого грудь после кормления пришла в пераоначальную форму ?? Бросила кормить ребенка , грудь ужасная, соски вообще молчу, оттянул ребенок, вернутся ли они к прежним размерам или стоит смириться.??
маруся мама стеши• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
Ребёнку 6 лет, соски не вернулись в прежнее состояние((
Ну бывает(((
Ну а что прям ужас, ужас?
Можно поузновать, такая операция должна быть не мега дорогой, если Вам это реально нужно, нет не решаемых вопросов, как по мне
Ну а что прям ужас, ужас?
Ответ длямаруся мама стеши
Девочку рожали?))))
Я тож страшна была)))
Но зато доченька красавица)))
А я красоту свою после получила в цолости и сохранности!
А что хотели бы быть музчиной?
Я лучше есче в след жизни пострадала бы женщиной)))
Я тож страшна была)))
Но зато доченька красавица)))
А что хотели бы быть музчиной?
в том то и дело что у меня пацан))))))))Сейчас тоже уже 1,6 ивсе хорошо,спорт осваиваю активно,вот бы еще перестать пить.а то я тоже после того как нельзябыло теперь нагоняю ив еде и в питье,шампанское вино почемуто пиво перестала любить а до родов абажала))))
Ответ дляАноним
А я смешная была. Грудь не увеличилась, живот маленький, зато щёки как у хомяка)) Хотя набрала 19 кг. И где они были?))
Видимо все в щеки пошло)я тоже щекастик еще тот была,и( попаноги-это все было сплошное))))ужас)Тюлень я себя называла))))благо чувство юмора не отшибло))
маруся мама стеши• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
А я в род дом вкатилась))))
Забеременела 48(плюс минус 2 кило) кг, рожать шла 80))))
Правда росту 175)))
У меня везде хватало прибавления в размерах, хотя , я и так фыгуриста даж когда сильно худая)))
Я просто вот поганка, как по мне была, всю красоту доча висосаль)))
Правда когда кормила, вообще офигиваль, сися была , ну размера седьмого минимум, а молока .... а добыть было сложно доче очень, вообще порода я не молочная, мясная)))
Правда росту 175)))
Аноним• 19 октября 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Ну бывает(((
Ну а что прям ужас, ужас?
Ну не ужас, ужас, а просто ужас)) Это для меня, муж вроде бы пока молчит) Операции не хочу, была мысль из моего минус первого сделать хотя бы второй. Но боюсь наркозов, скальпелей и всего прочего. А у нас ещё в Запорожье девочка умерла на операционном столе при увеличении груди. Да и по телеку видела, как эти все надрезы делают и силикон впихивают (по-другому не скажешь). Боюсь!!
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляNadi 23
Точно! В щеках 15, в животе 5кг)))
No problems• 19 октября 2012
Ответ дляNadi 23
Девочки и за что нам все это??????месячные беременность роды климакс растяжки...........Ой а чесно скажите кто при беременности был красавицей?(самая красиваяженщина -это беременная)я на улице таких видела но это одна из 30 остальные да простят меня мамочки -страшни!и я тоже была страшна.
Я была!
Набрала за беременность 9кг.,после родов скинула 12кг.(ну правда зато сейчас догнала
).Кожа идеальная была, и волосы,и ногти,ЭХ....
маруся мама стеши• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
Знаете)))) умирают и не делая, выйдет на улицу, а на нее балкон упал, или от чего в стом кабинете , тож летальных исходов хватает, так что, нуно , делайте, токо с умом, а не нуно, не нуно мучать попу, если не хо какать))))
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляNadi 23
А я ниче так, 172см, 60кг вместе с животом, живот небольшой, до последних дней ходила огурцом, как буд-то и не собиралась рожать)))
Аноним• 19 октября 2012
А я вот очень молочная маманя, у меня больше денег уходит на прокладки для груди чем на памперсы ребенку
... Это конечно весело, да не до веселья, т к до беременности у меня был 1,5 бюст, а сейчас 3!!! С ужасом думаю, какой он будет после завершения данного процесса!!!! НО надеюсь на лучшее!!!! Кстати с сосками все ок, что меня ОЧЕНЬ радует, какие они были такие и сейчас остались!!!!
Аноним• 19 октября 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Та не, я ж не говорила, что сильно хочу пластику. Автор спросила-я и ответила)) За 6 лет привыкла уже. Пока муж любит-не жалуюсь)))
Аноним• 19 октября 2012
Многое зависит от генетики, какая грудь у мамы и у бабушки, такая и у дочки ...
маруся мама стеши• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
Ну да)))
Я верила в чудеса)))))
Помню беременная закупала пакеты, для хранения молка
Ахха))) мы 20 грамм не могли сьесть, я лежала сутками, так шло тяжело, ну зато Стеша научилась труду
А сиси то были, мама дорогая)))))
Но осталось таки да, как у мамы и бабушек, а там сиси, хоть лепи их))))
У мужа , женщины не с такой генетикой, но правда молочные)))
Так знаете как переживаю, чтоб в нас пошла наша кукла)))))
А больше переживают по ту сторону, что невестка не прибила))))
По сей день смотрим все , как в лупу, чьье же там)))))))))))))))))))
Я верила в чудеса)))))
А сиси то были, мама дорогая)))))
Аноним• 20 октября 2012
у подружки нулевой, после родов и кормежки говорила что капец что осталось, просто соски какие-то висячие, собралась на операцию.а у меня блин, со второго до пятого расперло.после первого ребенка более-менее нормально, не девичья конечно, но маечку летом одевала без бюста.вот после второго ребенка жду что будет, сейчас одна больше другой- второй и третий размер. ну с мужем шучу, мол, для разнообразия, а он говорит, что ему нравится опытная грудь. врёт , стервец, :)))и не краснеет. если увижу что совсем всё грустно, то пойду на коррекцию формы.
NyushaPchela• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
Многое,но не всё.Только 35% женщин унаследовали грудь своих мам и бабушек-остальные делятся на ’свою’ генетику,и влияние внешних факторов (спорт и т.п.).Как то так