Брынза• 29 августа 2020
Вы будете дарить учителю букет?
Не первый и не 11 класс
Результат:
вже голосів:
88 (50.57%)
Нет
70 (40.23%)
Да
16 (9.2%)
Тыц
Аноним Секретарь• 29 августа 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ну странные учителя у вас, цветы на мусорку. У нас ими украшают классы, даже коридоры школы и столовую. Очень нарядно и празднично получается. А учителя по одному-два букета домой уносят.
ну ’на мусорку’ образно. Собирают их в ведра и выставляют в холле на полу у вахтерши. Обычно через два дня их нет. Какие-то букеты сотрудники столовой, уборщицы забирают, когда домой идут, остальное куда-то исчезает)) Может быть сбросить букеты в ведра и выставить у вахерши - то называется у кого-то ’украсить’. По мне так это ’выбросить’. В классах не оставляют букеты, сейчас много детей-аллергиков.
Аноним Секретарь• 29 августа 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Общий от класса, как голосовать? Вот нам прислали образцы, причём к 1 цены будут расти 🤪
вот у нас такого плана букеты родители приносят от себя лично. ))
Грабля• 29 августа 2020
Ответ дляТетя из министерства
У нас адміністрація заборонила квіти.
Правильно сделала
Заместитель Анонима• 29 августа 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Ну если у вас нищебродская школа и нет ваз красивых, а цветы в ведра ставят, то это не значит, что везде так. У нас нет в классе детей с аллергией на цветы, прекрасные букеты в вазах и шарики еще долго украшают класс. И на окнах соседних классов и коридора тоже вижу букеты.
Аноним Секретарь• 29 августа 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
именно так, у нас нищебродская школа, поэтому родители дарят в основном дизайнерские букеты, о которых я выше писала. ))) В кредит покупают или оплатой частями, я думаю.
Заместитель Анонима• 29 августа 2020
Ответ дляАноним Секретарь
А, так вы просто фантазерка, я поняла. Ваши учителя дизайнерские букеты на мусорку отправляют, ну как это вы называете.
Уже не знают, что придумать, лишь бы свою жадность оправдать.
Аноним Секретарь• 29 августа 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
давайте, я сделаю доброе дело и научу вас, как прочитать сообщения одного пользователя. Нажмите ’все сообщения’ под моим ником, прочтите о чем я писала в той теме, может у вас получится разобраться о чем я писала, что выбрасывают, а что нет. У вас получится, я в вас верю!
Невидимка Майя• 29 августа 2020
Ранее покупала конфеты. В этот раз ничего не будем дарить. Совершенно верно- праздник знаний...совместный.
Не учась столько уже сдали....караул. Сами приучили к дарам. Есть день учителя!
Лама_мама• 29 августа 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Учитель попросила в Вайбере не дарить цветы а потратить эти деньги на своих деток
учителю
Мозговая пилочка• 29 августа 2020
Ответ дляШанельКуКу
идём в 11 дарим конфеты. букет будет от класса большой ну и подхалимы подарят
А вы не подхалимы со своими конфетами?
Ручки-Крючки• 29 августа 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Это точно. И мне нравилось, когда каждый приходил с букетом, потом неделю-две в классе празднично, я пока дочке и не говорила, что будет общий букет
Особенно нравится, как потом детей сортируют... кто дороже купил букет, тот хороший... сейчас ещё и дети злющие стали