Сиренькая• 02 декабря 2013

Нужно ли для ребенка два зимних комплекта или можно обойтись одним?

Всем здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста!
Купили нашей 1,5 годовалой малышке зимний костюм ТСМ, но переживаю, чтоб она в нем не мерзла в морозы 10-15 градусов.
Присмотрела ещё один комплект Ленне,  он больше внушает доверие...
теперь думаю, стоит ли его покупать?
автор Сиренькая • 02 декабря 2013
Ответ дляГоловная
На Вашем месте я бы купила на сменку. Для пеших прогулок и поездок в машине был бы ТСМ, а для прогулок на санках и коляске - Lenne
и я к этому склоняюсь, но к комплекту Ленне ещё захочу и шапку и варежки докупить, чтоб по цвету подходили)))

TuTa Ksu• 02 декабря 2013
Ну, если финансы позволяют берите второй! Сыну брала коламбию и куртка евро зима до -5 была.
Усатая полосатая• 02 декабря 2013
я за здельный,и хотя бы 2.
Tato4ka Seble• 02 декабря 2013
Ответ дляСиренькая
)))) в следующем году потом продадите все в идеальном состоянии. Мне просто как-то спокойнее, когда у моего сынули вещей с запасом, а то вдруг порвем или испачкаем очень - это же не повод на улицу не выходить, пока новые вещи не купим, или постиранные не высохнут.
Головная• 02 декабря 2013
К слову, мы курточку от комплекта ТСМ носили при + 10 под джинсы. А сейчас при 0-+5 носим весь комплект на термобелье
Maryland• 02 декабря 2013
У моих всегда было по 2 комплекта, так и планирую делать дальше. Один теплый для садика(им там особо бегать не разрешают() и второй термик для горки. термики кстати всегда покупала б/у, типа чико флури-им сноса нет))) и на горке мои спокойненько катаются не только на санках и тарелках, но и на попках и на животах!
Семен Семеныч• 02 декабря 2013
на Ваш возраст у нас было. и я бы взяла еще и ленне если вам позволяют финансы.
автор Сиренькая • 02 декабря 2013
Ответ дляTato4ka Seble
спасибо, будет чем нашего папу убедить)))
Ковбой Хагис• 02 декабря 2013
В ТСМ в морозы будет холодно, но будете ли вы гулять при -15?
возьмите БУ сдельник в хорошем состоянии, пригодится по любому, то запачкали 1 комплект, то не высох (а ТСМ нельзя на батарее сущить) лишним не будет точно.

Ковбой Хагис• 02 декабря 2013
Ответ дляЯ не в теме
тсм вообще фуфел а не фирма.сколько всего покупала все ужасное!и колготы и термо белье и одежда и куртки.г...но
я бы не сказала, что очень все фуфел, но не стоит раздутого так это точно
LavazzaM• 02 декабря 2013
у нас всегда два комплекта, сейчас комплект и пальто, но нам уже 3.8
при чем всегда стараюсь покупать комплекты с подворотами
носим один прошлогодний и один покупаю новый, всегда на 2 года растягиваю