Сиреневая цапля• 29 августа 2020

Тест на ковид.

Девочки из Запорожья. Где можно сдать этот тест. Собрались в Египт, вылет 15 сентября. Очень нужна ваша помощь!!!
автор Сиреневая цапля • 29 августа 2020
Египет *
Мечты сбываются• 29 августа 2020
ЕВРОЛАБ
автор Сиреневая цапля • 29 августа 2020
Ответ дляМечты сбываются
ЕВРОЛАБ
Спасибо
Русская Богатырша• 29 августа 2020
Я сегодня читала что тест можно сделать по прилёту в Египет, за их счёт.
Вроде как с 01.09
Уточните у турагента
автор Сиреневая цапля • 29 августа 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Вроде как с 01.09
Уточните у турагента
Спасибо, уточню.
Русская Богатырша• 29 августа 2020
#хорошие_новости

Новая информация по тестам в Египет.

📍Изменены правила тестирования при путешествии в Египет, курорты Шарм Эль Шейх и Хургада.

В ближайшее время будет официально объявлено, что с 01.09.20 тестирование на COVID-19 для отдыхающих будет бесплатным по прилету в Египет!

Следите за обновлениями в нашей группе))))
автор Сиреневая цапля • 29 августа 2020
Ответ дляРусская Богатырша
#хорошие_новости

Новая информация по тестам в Египет.

Спасибо
Русская Богатырша• 29 августа 2020
Хорошего отдыха)
Подруга жизни• 30 августа 2020
Вам выше очень хорошо ответили.
А вообще в пределах Запорожья среди частных клиник, наверное, не очень дорого в клинике ’Мотор Сич’. Я на прошлой неделе там сдавала кровь на иммуноглобулины М к Covid за 177 грн (вместе с забором крови). И тот же анализ в Диасервисе мой ребёнок сдавал за 300.