Юпитерная• 29 августа 2020

так, скажите. во сколько должен придти домой, ПОРЯДОЧНЫЙ, женатый

мужчина, с природы, где он организовывал шашлык коллективу по поводу своего др???(45лет)
контингент- замужние и женатые мужчины и женщины от 30 до 50. всего 10чел
мужчина не пьёт, (раз в месяц дома может 150 гр максимум вина), в гульках не замечен, домашний семьянин, любит жену и детей.
собирались на 17.30
Апочемучка• 29 августа 2020
Ответ дляЮпитерная
жена не захотела, она отправила детей к свекрови, пригласила подругу, пили шампанское, а сейчас смотрит фильм наслаждается тишиной и одиночеством
І переживає де її щастя носить?

Що ж у нього стільки недоліків,а? Жалко мужика

автор Юпитерная • 29 августа 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
А жену чё не берет на природу с коллективом? Не принято?
По теме: Лучше не задерживаться, после 10 вечера на природе уже и не так комфортно, и баеньки пора, и семья дома ждёт
не принято но звал. жена отказалась.
автор Юпитерная • 29 августа 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Бредовые традиции , если честно. Отдыхать нужно , но не в пуной компании
какой компании???
Глаза_в_3_карата• 29 августа 2020
Ответ дляЮпитерная
какой компании???
Простите, опечатка. ) Не в пьяной
Ксерокопия ночи• 29 августа 2020
Ответ дляЮпитерная
это НЕ нормально
Почему? И почему вы кричите?
автор Юпитерная • 29 августа 2020
Ответ дляЕлена Майборода
Я пришла с корпоратива сегодня в 4 утра. Собирались на 15:00, вчера. Так что затрудняюсть ответить на вопрос автора
аааахах
да, я была 2 недели назад у подруги на др. муж дома
пришла в 2)ночи.
автор Юпитерная • 29 августа 2020
Ответ дляВсеЧетко
Ага))) и нервно поглядывает на часы))
даааа!!это конкретно мешает насладиться моментом
Багиня• 29 августа 2020
Ответ дляЮпитерная
аааахах
пришла в 2)ночи.
Ну, вот вам и ответочка... Ждите в 2 ночи
автор Юпитерная • 29 августа 2020
Ответ дляс_переулочк­а
к часу ночи. или к двум.
вообще собираться на природе на 17.30 странно как для меня. удобней в 12-13 стартовать ;)
а у них рабочий день сегодня

мистерЛяпсус• 29 августа 2020
Поздно они стартовали
Ситечко для мыслей• 29 августа 2020
Ответ дляЮпитерная
не принято но звал. жена отказалась.
Так наберите, поинтересуйтесь, долго он планирует? Или такой вопрос будет неуместным? Я же не знаю, как вы договариваетесь, и вообще, ваших отношений. Я, если наберу мужа, он мне скажет ориентировочно, когда будет, психовать или возмущаться не будет, у нас нет напряжения в этом плане.
автор Юпитерная • 29 августа 2020
Ответ дляАпочемучка
І переживає де її щастя носить?

ну чого, недоліків якраз і не багато. просто уже конкретно переживаю
автор Юпитерная • 29 августа 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Почему? И почему вы кричите?
да не криму. не все ж капслоком. просто подчеркиваю
автор Юпитерная • 29 августа 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
ха. так выключен телефон. но он предупредил, звонков много по работе, могут до ночи звонить, иногда отключает
Ксерокопия ночи• 29 августа 2020
Ответ дляЮпитерная
Дайте своему мужчине побыть мужчиной в своих глазах и глазах сотрудников, а не подкаблучником на привязи.
И не кричите, я вас не боюсь
Ситечко для мыслей• 29 августа 2020
Ответ дляЮпитерная
Нуууу, чё тогда дёргаться, мужу доверяете?
Тогда, бокальчик шампусика и баеньки, когда- то явится)
Кастрюлька• 29 августа 2020
Ну если вы порядочная жена пришли в 2 то ваш порядочный муж тоже в 2 может прийти ,если в 2 05 то уже не порядочный)
Пенек Возмездия• 29 августа 2020
Он взрослый человек когда захочет тогда и придёт. Я своего не жду, бывает в 12 бывает и в 2... Я ему что мама.
Что значит женат и порядочный?! Должен в 21 быть домавы ханжа....
Кастрюлька• 29 августа 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Или просто троляра ) она сама в 2 пришла это она расписалась в своей непорядочности чтоли)вообще тупая ополячил тема

Кастрюлька• 29 августа 2020
Тролячья🤗
Голубец• 29 августа 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Не знаю) мой не праздновал никогда с коллегами ) но как вариант не раньше 10) сами сидим сейчас в гостях. Так хорошо .... домой не охота пока
Так в гостях хорошо, что тыкаете в телефоне?))
Ашотакоя• 29 августа 2020
Ответ дляЮпитерная
Дарма.. на дискотеку треба було йти, не було б часу на дурні думки
Голубец• 29 августа 2020
А чего не с утра празднует? Что это за природа в 17 вечера?
сама себе прекрасная• 29 августа 2020
Ответ дляЮпитерная
ну.ок
это за городом. ехали бусом и муж сам машиной. вроде как пить не должел был.( но может отдать ключи водителю)
Вы звонили ему?
сама себе прекрасная• 29 августа 2020
Ответ дляЮпитерная
Не хочу Вас расстраивать. Может он с бабой?
В рот не ложи• 29 августа 2020
Ответ дляЮпитерная
Похоже, что не просто празднует др, а еще и стручок свой кому то присовывает. А тел отключил, бо он порядочный и чтоб звонки истеричной жены не отвлекали от ’празднования’
В рот не ложи• 29 августа 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Вот у меня тоже чуйка, что там зазноба. Прям классика жанра- и др на природе и тел отключен
Крапипопка• 29 августа 2020
Он должен брать жену с собой.

С 17.30 закончить они могут часам к 12
В рот не ложи• 29 августа 2020
Ответ дляКрапипопка
Он должен брать жену с собой.

С 17.30 закончить они могут часам к 12
Жена будет мешать ахаться. Нафига она там? Дома ж небось надоела
сама себе прекрасная• 30 августа 2020
Автор, муж дома? Доброе утро.