Пацан к успеху шел• 29 августа 2020

А вы верите в красную нить?

Что она оберегает от сглаза и прочего?
Море_море_я_скучаю• 29 августа 2020
Нет конечно.
Из Кукуева я• 29 августа 2020
да, особенно, когда 8 бабок сидят по периметру детской площадки, и глаз с детей не сводят .
Мороженная курица• 29 августа 2020
Нет
Папобус• 29 августа 2020
Нет
Меня прет))• 29 августа 2020
Что человек вложит надумает себе так и будет и ему спокойней
Я верю в красное винишко больше
когдадеЦкие• 29 августа 2020
Верю
пышка_мышка• 29 августа 2020
Не знаю. Я носила когда она у меня разорвалась на следущий день муж перевернулся на машине. Жив без повреждений, авто в хлам.
Гертруда Стайн• 29 августа 2020
Если человек считает себя православным, то верить в красную нить ему невозможно.
Мира всем• 29 августа 2020
Нет, собственно,как и она в меня
Брюнетка в Мармеладе• 29 августа 2020
Нет, это просто нить. Я когда вижу, то мне многое становится понятно о человеке.
Болтушка Му• 29 августа 2020
У меня с подросткового возраста такая фигня, что люди почему-то таращатся, особенно бабы, вылупиться и смотрит, вроде я ей что-то должна. Потому ношу постоянно. Только порвалась, прихожу домой, говорю мужу вяжи, заколебали бабки. Что за нах, но мне помогает.
Фамильная фондюшница• 29 августа 2020
Никогда не носила, послушаю
Фамильная фондюшница• 29 августа 2020
Пс. Ощущения как будто моя энергия куда то уходит, что можно сделать чтобы защитить себя?
Джинцы на Флиси• 29 августа 2020
Никакого сглаза, никакой порчи, никакой мистики в природе не существует, Авторша. Это всё пережитки из прошлых веков, когда люди были непросвешённые, неотёсанные.
Детсадовский полицейский• 29 августа 2020
Верю!И даже когда ячмень назревает всем в семье вяжу ее на пальцы-проходит!
автор Пацан к успеху шел • 29 августа 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Ага. Вы всего лишь не сталкивались.
Голодаю• 29 августа 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
а вы попробуйте даже если ячмень назревает не завязывать! не уж думаете не пройдет?
Попипиповна• 29 августа 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
и что ж Вы понимаете?
Капуста Маша• 29 августа 2020
Я даже в крест нательный не особо верю. Эт все та же атрибутика. Она, без искренней веры и соответствующего образа жизни, ничего не даёт абсолютно.
Ответ дляГолодаю
Не проходит!Испробовано десятилетиями...
Капуста Маша• 29 августа 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
А что же это тогда. Психология?
Попипиповна• 29 августа 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
всё это существует и все этим пользуются не смотря на то, что сейчас не прошлый век.
Чебуравлик• 29 августа 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
вот-вот
Голодаю• 29 августа 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
ох, как же бедные люди, у которых нет красной нитки, расправляются с ячменем...
lornes86• 29 августа 2020
Нет
ТигрЛьвович• 29 августа 2020
Я не верю в сглаз ))
Чебуравлик• 29 августа 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Я не верю в сглаз ))
Вы не верите, потому что от этого не страдаете.
Голодаю• 29 августа 2020
конечно верю. и в красную, и в синюю. особенно помогает эта нитка от сглаза, если ее повязать на кулак и зарядить глазливому в глаз
Етитьская богомышь• 29 августа 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Века прошли,а ведьмы остались.Все передается по генам.
Джинцы на Флиси• 29 августа 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Не будьте лошицей. Никаких ведьм не существует.