Пацан к успеху шел• 29 августа 2020

А вы верите в красную нить?

Что она оберегает от сглаза и прочего?
ТигрЛьвович• 29 августа 2020
Ответ дляМаурита
Да-да. Это пока не столкнулись . А так ,конечно, не существует.
люди верят в то, что им нравится )) а иногда настолько сильно верят, что даже плацебо работает ))

ржу просто ржу
Попипиповна• 29 августа 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Мне так интересно слушать всех наших праведников, христиане, в церковь ходят, пасочки в инсте выставляют.

При этом - верят в ведьм, верят в сглаз, верят в порчу, верят, ходят к гадалкам, верят картам или еще что там ........ Хоть кто то из этих православных знает от куда все пошло, хоть кто то читал много литературы, интересовался, первопричиной и т.д. ?

Все настолько просто, что даже страшно) все это пошло от язычничество, оно преобладало в древние времена от туда абсолютно все и пошло, только немного изменили названия, понятия ....

И еще, знают ли эти православные люди, что язычничество и вера во всякую такую фигню перечеркивает само существование христианства.

Короче, лучше меня не трогайте)))

Сходите к гадалке, она Вам все расскажет и нить от сглаза не забудь повязать, а потом в церковь к священнику сходите и помолитесь ......Все сами себе противоречат всегда
а кто лично ВАС трогает? всегда была нечистая сила и святые. а каждый верит в то,что считает нужным
ТигрЛьвович• 29 августа 2020
Ответ дляПопипиповна
’всегда была нечистая сила и святые’, нельзя утверждать то, что никем не доказано. Так что не утверждайте. Это только Ваше видение мира )

Но да, соглашусь, что каждый верит в то, что считает нужным.
Попипиповна• 29 августа 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Нет, но точно уже не помню. Но самый лёгкий способ, утереть себя своей футболкой только с изнаночной стороны или халатом, юбкой, то,что на вас в данный момент есть. Или святой водой протереть лоб, ладонь смочить только не внутренней частью ладони, а наружной, где наши ноготочки, поняли?
спасибо!
Попипиповна• 29 августа 2020
Ответ дляТигрЛьвович

ржу просто ржу
такие Вы в кого верите?
Попипиповна• 29 августа 2020
Ответ дляТигрЛьвович

я не пойму во что верите Вы
Лика-прилипка• 30 августа 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Меня мамина подруга научила снимать сглаз, она сама родом с Карпат. А вообще это такая штука, пока лично не увидела, ещё больше поверила
ух ты! круто! расскажите подробнее! интересно очень )
Етитьская богомышь• 30 августа 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А можете написать как снимать сглаз?
ТигрЛьвович• 30 августа 2020
Ответ дляПопипиповна
такие Вы в кого верите?
верю в парацетамол )) такой ответ устроит ?)