ТихоЯ• 29 августа 2020

Мамы с детьми до года

Как часто вы убираете в доме/квартире?
Я квждый день и уже запарилась
Пффф 100%• 29 августа 2020
Смотря сколько комнат...
В трешке как-то не так пачкается, а в однушке реально ежедневно пылесосить приходится

ДлинноНожка• 29 августа 2020
Уже нет сил убирать времени хватает только на стирку готовку и закупку
автор ТихоЯ • 29 августа 2020
Ответ дляПффф 100%
Смотря сколько комнат...
Двушка
Ну блин вроде и мусора нет толком, но у меня как мания.... на всякий случай пропылесошу
МУСЯкомарова• 29 августа 2020
каждый день начинается с мытья полов (активно ползаем), потом уже завтрак и всё остальное )). А что делать? зато чисто. 3 комнаты!
Слепок стопы• 29 августа 2020
Я убираю раз в неделю, не смотря ни на что...хоть Армагеддон в виде свекрови, пофиг.
Пффф 100%• 29 августа 2020
Ответ дляТихоЯ
Двушка
Я купила робот пылелос+поломой. Пылесошу каждый день, протираю через день.
У меня мании нет, я спокойно отношусь к тому, что ребенок может съесть земли. Но ходить неприятно босыми ногами.
Живчик-счастливчик• 29 августа 2020
Раз в неделю. До этого было каждый день/через день. У меня депрессия.
Петя-петушок• 30 августа 2020
Вобще не парюсь.
Штора с кисточкой• 30 августа 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
узбагойтесь. уже общеизвестный факт что самые болезненные лети растут в стерильности. расслабтесь,
Моя мама рассказывала как купала меня каждый день как ужаленнаяя ( я если что зимой родилась) пока не пришла ее подруга и не спросила ’ она у тебя что уголь разгружает? маман подуспокилась. Но летом можно конечно, но с полом успокоитесь. даже с пылью. у меня кошаки и мне хоть каждый день пылесось, но у меня плитка на полу и солнце яркое в кухне, которое все выдает. Если бы не они , ваще хоть раз в неделю убирай. Вы себя загоните так