Я_на_кожухе• 29 августа 2020
Похоже, отравилась шаурмой
Что выпить, чтоб не колбасило ночь?
ВсеПроВсехЗнаю• 29 августа 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Бог мой, неужели этот шлак ещё едят, кроме бомжей??
[smile]
Ее почти во всем мире едят
Сиамская сороконожка• 29 августа 2020
Ответ дляГу го гу го гу
[smile]
Пальтишко белое снимите, бомжи не могут себе позволить поесть платную еду. Рассуждаете как недалекий человек. Фаст фуд был, есть и будет. Можете не отвечать (знаю и так ваш ответ про самодельную гиперкачествествнную еду)
Астановитесь• 29 августа 2020
Ответ дляКидстаффовка
Додуматься есть шаурму в 2020 году...
Та ну, это может быть вкусно
Сиамская сороконожка• 29 августа 2020
Ответ дляАстановитесь
Та ну, это может быть вкусно
это вы*бщицы, не реагируйте
Кидстаффовка• 29 августа 2020
Ответ дляАстановитесь
Та ну, это может быть вкусно
Домашняя - да
Но не уличная
Астановитесь• 29 августа 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
это вы*бщицы, не реагируйте
Так а что там супер вредного, майонез и кетчуп
Сиамская сороконожка• 29 августа 2020
Ответ дляКидстаффовка
Домашняя - да
Но не уличная
сказала и пошла за беляшом
Конфиденциальность• 29 августа 2020
Ответ дляГу го гу го гу
[smile]
Ничего себе еда для бомжей. 50 грн шаурма.
Астановитесь• 29 августа 2020
Ответ дляКидстаффовка
Домашняя - да
Но не уличная
Когда то ела в Одессе на базаре, лет 15 назад, а до сих пор вспоминаю ее с тёплыми чувствами, ну ооочень вкусная былая
Сиамская сороконожка• 29 августа 2020
Ответ дляАстановитесь
На советчице едят только тар-тар из лосося с авокадо, и не приведи Господь скушать пирожок из супермаркета или пиццу. О, ужас!!!!
Здесь на минутку• 29 августа 2020
Промойте желудок и выпейте Атоксил либо Энтеросгель. Если этого нет то что есть.
Астановитесь• 29 августа 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Не оценила я авокадо, два шт. в мусор отправила
Конфиденциальность• 29 августа 2020
меня недавно сын попросил ее купить. купили, сьели, потом переживала полдня. думаю не дай Бог отравимся, то стыдно как будет. я же врач
Сиамская сороконожка• 29 августа 2020
Ответ дляАстановитесь
Сиамская сороконожка• 29 августа 2020
Ответ дляКонфиденциальность
а чем конкретно боялись отравиться?
ВсеПроВсехЗнаю• 29 августа 2020
Ответ дляКидстаффовка
Домашняя - да
Но не уличная
И уличная может быть вкусной, просто немного стремно ее есть
В шоколаде• 29 августа 2020
Прочистить желудок для начала, 2 литра воды и пальцы в рот.
Потом сорбент- какой дома есть
Конфиденциальность• 29 августа 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
а чем конкретно боялись отравиться?
не знаю. я стоматолог. но на следующий день у меня была пациентка, которая работала в инфекционном отделении и она ужаснулась моему поступку. говорит много отравлений именно из за шаурмы.
Сиамская сороконожка• 29 августа 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Ни разу не слышала в своем окружении, чтобы травились шаурмой. А я общаюсь и с медиками. Капустой морской, селедкой, консервами, арбузом. Но только не шаурмой.
Конфиденциальность• 30 августа 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
почему нет? там кусочки свежих помидоров и огурцов. да и мясо тоже непонятно какое. молчу уже за чистоту.
ВсеПроВсехЗнаю• 30 августа 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Я ее лет 10 боялся покупать. В этом году не сдержался, уже пару раз покупал (стоматолог)
Сиамская сороконожка• 30 августа 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Вы даже представить себе не можете где побывали пальцы официанта, приносящего мороженое Вам и Вашему ребенку в ресторане