Я_на_кожухе• 29 августа 2020

Похоже, отравилась шаурмой

Что выпить, чтоб не колбасило ночь?
Конфиденциальность• 30 августа 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я ее лет 10 боялся покупать. В этом году не сдержался, уже пару раз покупал (стоматолог)
я ее первый раз в жизни ела. и если бы не ребенок, то вряд ли бы купила. но лучше пускай попробует под моим контролем, чем потом будет покупать тайком от меня.
ВсеПроВсехЗнаю• 30 августа 2020
Ответ дляКонфиденциальность
У меня все студенческое время с ней было
ДлинноНожка• 30 августа 2020
Постоянно ем шаурму и роллы ))
Конфиденциальность• 30 августа 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Вы даже представить себе не можете где побывали пальцы официанта, приносящего мороженое Вам и Вашему ребенку в ресторане
это понятно. но вопрос же был в том, что не слышали случаев отравления именно шаурмой.
Сердючка• 30 августа 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ее почти во всем мире едят
в Израиле шаурма сказочная , и всегда спокойно спишь зная что все свежее
Конфиденциальность• 30 августа 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
для меня это было дороге удовольствие. в студенческие годы жила на грани нищеты.
Сиамская сороконожка• 30 августа 2020
Ответ дляКонфиденциальность
в каком гиблом и грязном месте вы живете, что покупка банальной шаурмы вызывает столько отторжения?
ДлинноНожка• 30 августа 2020
Лучший способ, вызвать рвоту , а потом сорбенты. Все остальное мало поможет .
Ласунка• 30 августа 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
А мне ваш коммент показался гиблым и грязным...
Сиамская сороконожка• 30 августа 2020
Ответ дляЛасунка
бывает.. не расстраивайтесь
Мамулька• 30 августа 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Бог мой, неужели этот шлак ещё едят, кроме бомжей?? [smile]
Сам ЗЕ ее употребляет пища богов
автор Я_на_кожухе • 30 августа 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Промойте желудок и выпейте Атоксил либо Энтеросгель. Если этого нет то что есть.
Спасибо. Помог атоксил гель.
автор Я_на_кожухе • 30 августа 2020
Ответ дляВ шоколаде
Прочистить желудок для начала, 2 литра воды и пальцы в рот.
Потом сорбент- какой дома есть
Спасибо, да, так и сделала, сегодня все хорошо