БезникаЯ• 29 августа 2020
Насморк весь август. Амброзия? Поговорите со мной
Может ли это быть аллергия от амброзии?
Перед окнами нашего дома растет целое поле ее
И как раз как август, так у меня забит нос
Особенно по вечерам
Так уже года 3
И еще сонливость днем
Может сдать анализы на аллерген?
Такие делают?
Особенно по вечерам
Так уже года 3
И еще сонливость днем
Может сдать анализы на аллерген?
Такие делают?
Красавица писяная• 29 августа 2020
Аналогично. С конца июля и весь август нос забит. Пью антигистаминное. Если совсем кошмар, я пшикаю в нос Назонекс . Амброзия
Гертруда Стайн• 29 августа 2020
Делают. Погуглите тест Alex.
Можно делать хоть прямо сейчас, а потом терапию АСИТ.
БезникаЯ
• 29 августа 2020
Огого
Вот так вот значит
Я не одна такая
А помогут антигистаминки??
Вот так вот значит
Я не одна такая
А помогут антигистаминки??
БезникаЯ
• 29 августа 2020
Ответ дляЛяля Черная
Делают. Погуглите тест Alex.
Спасибо
Полезла в Гугл!!
Задолбулька• 30 августа 2020
я от антигистаминок поправляюсь, за 3 года аллергии +3 несбрасывемых кг((( в этом году попробовала спрей от аллергии, пока полет нормальный, первые дни правда немного состояние странное было
БезникаЯ
• 30 августа 2020
Ответ дляЛяля Черная
Делают. Погуглите тест Alex.
Охх
5.500
А я нашла дешевле
Пакет №115 (Смесь трав №2, антитела IgG4) / 1544
(Амброзия полыннолистная, антитела IgG4; Полынь (пыльца), антитела IgG4; Подорожник, антитела IgG4; Лебеда белая, антитела IgG4)
Цена: 1050 грн
Пойду делать
Спасибо вам
5.500
А я нашла дешевле
Цена: 1050 грн
Пойду делать
Спасибо вам
Мечты сбываются• 30 августа 2020
Ответ дляЗадолбулька
Вряд ли от антигистаминов...Аллергик со стажем более 25 лет. Поправиться может и хотела бы , но не получается.
Мюллерная• 30 августа 2020
Ответ дляБезникаЯ
Охх
5.500
А я нашла дешевле
Цена: 1050 грн
Пойду делать
Спасибо вам
5.500
А я нашла дешевле
Цена: 1050 грн
Пойду делать
Спасибо вам
В острый период аллергии анализы не делаются!!! Вам любой доктор это скажет. У меня все тоже самое. Сказали сделать поздней осенью, когда пройдут симптомы. Сейчас анализ неинформативен и с высокой вероятностью будет на все ложноположительный. Тогда как в спокойном состочнии аллергия может быть только на один вид травы. Плюс есть еще перекрестные аллергии и реакции.
Задолбулька• 30 августа 2020
Ответ дляМечты сбываются
у них даже в побочках ’набор веса’ есть, правда как редкая побочка, я оказалась везучая, в этом году на спрее и вес стабилен, до этого тоже 15 лет вес особо не менялся, не считая 3го курса института (беда с питанием была) и беременности.
Мюллерная• 30 августа 2020
Ответ дляБезникаЯ
Огого
Вот так вот значит
Я не одна такая
А помогут антигистаминки??
Вот так вот значит
Я не одна такая
А помогут антигистаминки??
Чуть облегчат, но сильно не помогут.По крайней мере мне так и большинству моим знакомым.
Мечты сбываются• 30 августа 2020
Ответ дляЗадолбулька
Интересно) а какие таблетки принимали или действующее вещество подскажите?
Задолбулька• 30 августа 2020
Ответ дляМечты сбываются
многое перепробовала, но лучше всего мне помогало действующее вещество Левоцетиризин (алерон и т.д)
Крутышка-Пышка• 30 августа 2020
Ноябрь декабрь сдавайте на амброзию, в активный период не рекомендуют делать
Задолбулька• 30 августа 2020
Ответ дляМюллерная
если регулярно пить, а не от симтома к симтому, то помогают хорошо, все антигистаминки имеют накопительный эффект.
плюс еще важно подобрать действующее вещество которое подходит именно тебе. то что хорошо помогало мне, совсем не помогало моей подружке и наоборот.
Мечты сбываются• 30 августа 2020
Ответ дляЗадолбулька
Именно на нем шла прибавка веса?
Мечты сбываются• 30 августа 2020
Ответ дляЗадолбулька
А если добавить диету, чтобы избежать перекрестной аллергии, помогут ещё лучше.
Из Виа-гры• 30 августа 2020
Ответ дляЛяля Черная
Делают. Погуглите тест Alex.
Вы делали? цена теста?
Мюллерная• 30 августа 2020
Ответ дляЗадолбулька
Регулярно это как? Круглый год?
Задолбулька• 30 августа 2020
Ответ дляМечты сбываются
Именно на нем шла прибавка веса?
да, поняла это в прошлом году, просто провела параллель с набором веса и периодом, до аллергии я наоборот летом худела, а зимой поправлялась стабильно перепад был 2-3 кг, который меня совсем не напрягал.
я прям какая-то отечная становилась визуально, хоть отечности как таковой не было, кольца не давили, обувь на впивалась, руки/ноги были в порядке
Из Виа-гры• 30 августа 2020
Ответ дляБезникаЯ
Огого
Вот так вот значит
Я не одна такая
А помогут антигистаминки??
Вот так вот значит
Я не одна такая
А помогут антигистаминки??
моему ребенку не помогают
Задолбулька• 30 августа 2020
Ответ дляМюллерная
Регулярно это как? Круглый год?
нет, в период аллергии минимум 1 раз в день, желательно в одно и тоже время, в период активного цветения я пила 2 раза в день.
в этом году пока ни разу не пила, не знаю или еще рано или спрей мне реально помогает.
Мечты сбываются• 30 августа 2020
Ответ дляЗадолбулька
Спасибо за то, что поделились. Мне больше помогает Лоратадин, левоцетирезин не очень. Может поэтому не было такой проблемы.
Мюллерная• 30 августа 2020
Ответ дляЗадолбулька
А, ну так я и пью. Регулярно в сезон аллергии. Немного легче, но полностьб не помогают.
Задолбулька• 30 августа 2020
Ответ дляМечты сбываются
каждому свое, у меня подружке тоже не особо он помогает, зато помогает Цетрин, а другому знакомому только Эдем
Луковая• 30 августа 2020
аппарат Bicom optima, убирает чувствительность к любому аллергену, мы на нем дочке аллергию на амброзию и плесень убрали. Круглый год мучения были, а сейчас забыли что такое аллергия
ТелаЧьи нежноСти• 30 августа 2020
Ответ дляЛуковая
А можете рассказать подробнее,что за аппарат и где делали процедуру, пожалуйста))
Гертруда Стайн• 30 августа 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Вы делали? цена теста?
Собираюсь, пока не узнавала, но делать точно буду, потому что это не жизнь
Гертруда Стайн• 30 августа 2020
Ответ дляМюллерная
Алекс делается. В том и дело.
Бесстыдница• 30 августа 2020
Мене вже третій рік спасає Гленспрей актив. Дякую ЛОРу який підказав, бо таблетки антигістамінні давали ледь помітне покращення тільки.