PORKA• 29 августа 2020

Кто был на пляже в Гидропарке в Киеве сегодня? Как водичка?

Вода уже холодная? Купаться можно?
Что-то не спится• 29 августа 2020
Говорили прохладная те кто купался

Вытворунка• 29 августа 2020
На озере не очень глубоком уже холодноватая, купались со скрипом, в реке наверное холоднее
автор PORKA • 29 августа 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Говорили прохладная те кто купался
Градусов 22 есть?
Печенюшка• 29 августа 2020
Есть
Что-то не спится• 30 августа 2020
Ответ дляPORKA
Градусов 22 есть?
Да, где то так и есть, я рыбу ловила, только руки мыла в воде.
автор PORKA • 30 августа 2020
Ответ дляВытворунка
Ясно, спасибо)
Жара завтра, хотелось где-то поплавать
автор PORKA • 30 августа 2020
Ответ дляЧто-то не спится
А, ну, тогда нормально еще ))
автор PORKA • 30 августа 2020
А кто был на детском пляже? Как там? Туалеты нормальные есть (не био)?
Вытворунка• 30 августа 2020
Ответ дляPORKA
Ясно, спасибо)
Жара завтра, хотелось где-то поплавать
Бассейн ищите)

автор PORKA • 30 августа 2020
Ответ дляВытворунка
Бассейн ищите)
Вы ценник видели в этих бассейнах? ))
Подмигашка• 30 августа 2020
Ответ дляPORKA
Были в июле. Все есть
Детсадовский полицейский• 30 августа 2020
Ответ дляPORKA
Поздно спохватились) первый раз на пляж почти в сентябре)))

Водичка нормальная, ну цветет немного и каламутят ее возле берега на детском пляже. Песок был чистый первую неделю июня, потом наши уважаемые соотечественники, гордящийся своей национальностью и языком, постарались улучшить обстановку бычками, лушпайками и другими ,,украшениями,,...
На пляже есть фонтанчик для питья, краны для мытья ног и душ холоднючий. Перед воротами пляжа есть бювет с питьевой водой. Туалет стационарный чуть дальше метров 100пройти через дорогу, бесплатный и чистенькой на удивление)
Кафешек-столовых полно где можно пообедать супчиком и всяко-разным)))
Лежаки заняты пенсионерами круглосуточно, но на песочке места достаточно)))
автор PORKA • 30 августа 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский

Спасибо за подробный ответ! Мы в другом месте отдыхали, не в Киеве
А давно были на этом пляже? В тенёчке есть, где полежать?
Ответ дляPORKA
Мы все лето ,,живём,, на этом пляже)))) сейчас уже тут))) людей на удивление очень мало для воскресенья)
Тенечек под деревьями есть, полно его, но это чуть дальше от воды. Да и зачем он? Солнце и так уже еле еле греет и вода холодная для меня, но тети бовтаются)))
автор PORKA • 30 августа 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Спасибо! Надо было ехать сегодня )