неДодекаэдр• 30 августа 2020

Клаудии Шиффер 50!

Как можно так шикарно выглядеть в 50?
Госпожа_тамагочи• 30 августа 2020
А Моника Беллуччи
Жена сына• 30 августа 2020
а я вот не любил ее особо
ВЫВсеВрете• 30 августа 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А Моника Беллуччи
Отчебучкина• 30 августа 2020
Классная!) Но больше импонирует в этом возрасте Джей Ло
Гарачый Шыкалад• 30 августа 2020
Без фильтров все они выглядят уже не так шикарно.
Моника ещё и от пластики принципиально отказалась, там вживую все вообще плачевно.
Гу го гу го гу• 30 августа 2020
Спокойно
Кукусик• 30 августа 2020
Ответ дляОтчебучкина
Она ведьма или шо
Амели на мели• 30 августа 2020
Ответ дляКукусик
Она ведьма или шо
Танцы всю жизнь... И здоровый образ жизни, в целом...
Я_поехала• 30 августа 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
фильтры неважны в век возможности смотреть живые видео - их фигуры шикарны и они очень энергичные девушки в свои шикарные 50.

Если с молодости заботиться о здоровье и своем теле как эти девочки, держаться в одном весе, много спорта и правильного питания, в 50 так выглядеть вообще не проблема, говорю как их ровесница.
Кукусик• 30 августа 2020
Ответ дляАмели на мели
А лицо?
Брынза• 30 августа 2020
Так это как? на свои 50 она и выглядит
Амели на мели• 30 августа 2020
Ответ дляКукусик
А лицо?
Инъекции, видимо, как и все...
Русалка на ветвях• 30 августа 2020
Ответ дляАмели на мели
Ну, как здоровый
Царь-Матушка• 30 августа 2020
Какой ужасный торт
Гарачый Шыкалад• 30 августа 2020
Ответ дляЯ_поехала

Фильтры на видео как раз и накладывают. Ещё сейчас умеют видео снимать, вытягивая фигуру. Могилевскую так в шоу Оля у Фреймут вытягивали, бо пришла говорить о похудении, но уже опять разожравшись.
Амели на мели• 30 августа 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Ну, как здоровый
Я тоже курю... Не много, правда. Но, в целом, у меня - здоровый образ жизни.
Гу го гу го гу• 30 августа 2020
Ответ дляКукусик
А лицо?
Да вы реально с подросткового возраста свой фейс мажите дважды в день? Если да, то вопрос бы не возник.
Хранительница чешки• 30 августа 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
фото
Старость сволочь
Хвець-тець• 30 августа 2020
Ответ дляАмели на мели
Частые перелеты, отсутствие режима никак не относится к здоровому образу жизни
Я_поехала• 30 августа 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
а кроме инстаграма и тв-шоу нет возможности посмотреть видео нигде? папарацци снимают, на концертах неофициальные съемки от зрителей, которые выкладывают в прямом эфире, какие там фильтры?

Вы можете себя успокаивать, что после 40 (или после 30?) не бывает таких женщин, но таки бывают и их очень много, даже в вашем городе. Просто вы не знаете, сколько им лет, поэтому не смотрите на них через фильтры своих стереотипов о том, как долго молодо могут выглядеть женщины.
ТебеОноНадось• 30 августа 2020
Что за дивное платье - салфетка связанная крючком? И торт не модный, без мастики и долларов со стразами
автор неДодекаэдр • 30 августа 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
вот и муж к молодой ушел козлина(
Я_поехала• 30 августа 2020
Ответ дляБрынза
Так это как? на свои 50 она и выглядит
Воооооот! Они отлично выглядят в свои 50. Невозможно вернуть молодость, но можно круто выглядеть и в своем возрасте.
Амели на мели• 30 августа 2020
Ответ дляХвець-тець
Чего это вдруг перелеты к здоровому образу жизни не относятся? Вы полетайте почаще против движения Земли, вообще не постареете никогда.
Гарачый Шыкалад• 30 августа 2020
Ответ дляЯ_поехала

Ну да, ну да, сам себя не похвалишь...
автор неДодекаэдр • 30 августа 2020
Ответ дляТебеОноНадось
это ооочень дорогая салфетка Balmain))
Кукусики• 30 августа 2020
Ответ дляОтчебучкина
Трансвестит
ТебеОноНадось• 30 августа 2020
А свечи на торте как с церкви
Я_поехала• 30 августа 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Ну да, ну да, сам себя не похвалишь...
Если вы заранее записали себя в старухи, когда вам будет 50, то это только ваш выбор. Жрите больше, бухайте больше, ругайтесь со всеми вокруг и на советчице, сейте вокруг негатив и прежде всего себе, и в свои 50 вы будете выглядеть именно так, как вы себе сейчас и представляете - старой забитой теткой. Все в ваших руках!
Скоро_вчера• 30 августа 2020
Во-первых, это ее профессия - выглядеть шикарно.
Во-вторых, довольно спорная у нее внешность и подурнела она сильнее, чем ее коллеги - Эль Макферсон, Наоми Кэмпбел, Синди Кроуфорд.