неДодекаэдр• 30 августа 2020
Клаудии Шиффер 50!
Как можно так шикарно выглядеть в 50?
Я_поехала• 30 августа 2020
Ответ дляАдминко
Так фильтры и на видео сейчас есть с нашими-то технологиями
Мне очень жаль, что в вашем окружении нет таких пятидесятилетних женщин. Причем я не говорю, что они выглядят на 30 или даже на 40. Они выглядят на свои 50. Но выглядят при этом отлично, потому что всегда следили за собой, это большая работа, особенно после 45 лет, когда резко начинаются возрастные изменения, эти девушки молодцы.
Админко• 30 августа 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Изобрели. Называется «регулярное увлажнение дважды в день». Трёхступенчатый система. Вы не знали до сих пор?!!
И что? Прям не стареют? Покажите не стареющих
МоДнАя_КоШеЧкА• 30 августа 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Без фильтров все они выглядят уже не так шикарно.
Моника ещё и от пластики принципиально отказалась, там вживую все вообще плачевно.
И молодец. Нечего в угоду моде перекраиваться и надуваться. Они мне все как куклы резиновые, ну видно же даже у самых богатых. Зачем? Или стареть нынче не комильфо?
Снегурочко• 30 августа 2020
Ответ дляОтчебучкина
Классная!) Но больше импонирует в этом возрасте Джей Ло
Джей Ло лошадь лошадью
Пацака-задирака• 30 августа 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А Моника Беллуччи
У Клаудии много разумного спорта и очень правильный рацион, Моника же сама рассказывает, что спортом не занимается и любит поесть. Вот и разница налицо.
Ненька наша• 30 августа 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Ну, как здоровый
Это разве не с фильма кадр?
неДодекаэдр
• 30 августа 2020
Ответ дляНенька наша
Это разве не с фильма кадр?
я тоже так подумала
Безникая• 30 августа 2020
Ответ дляОтчебучкина
Тоже хотела сказать))
Ненька наша• 30 августа 2020
Ответ длянеДодекаэдр
я тоже так подумала
Насколько наслышана и начитана Лопес ведёт ооочень здоровый образ жизни, вот прям очень, и почему то мне верится. Впрочем как и Шиффер, замечена на вечеринках не была, как допустим Кэмпбелл или Мосс
Тролю как могу• 30 августа 2020
Ответ дляЖена сына
а я вот не любил ее особо
ага, очень важно ваше эксперДное мнение тем 12-ти неудачницам, которые вам лайк поставили
Русалка на ветвях• 30 августа 2020
Ответ дляНенька наша
Это разве не с фильма кадр?
Это только пара фото из сети. Сейчас она бросила курить. Раньше дымила и часто на этом попадалась. Я к тому, что как бывший курильщик, знаю, что многие годы курить - это прощай нормальная кожа. Здесь больше дело, наверное, в генетике Лопес и косметологах
неДодекаэдр
• 30 августа 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Генетика имеет значение. Так у темнокожих и азиатов старение меньше заметно: таже Лопес, Холли Берри, Кэмпбелл.
Творческий типаж• 30 августа 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Азиаты, да, практически не стареют. Но среди названных Вами, их нет, Латиносы стареют нет так заметно, как белые, но стареют.
Актрисы, это постоянный грим, конечно, кожа страдает. Неизвестно, как выглядят, если их умыть.
НЛОша• 30 августа 2020
Ответ дляЯ_поехала
фильтры неважны в век возможности смотреть живые видео - их фигуры шикарны и они очень энергичные девушки в свои шикарные 50.
Если с молодости заботиться о здоровье и своем теле как эти девочки, держаться в одном весе, много спорта и правильного питания, в 50 так выглядеть вообще не проблема, говорю как их ровесница.
Зачем Вы бабушек называете девушками?
Накрыло-не отпускает• 30 августа 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Кстати о Холли Берри, фото6в 52 года, как вам?
НуКаНаКа• 30 августа 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А Моника Беллуччи
А что Моника? Она уже старушка.
Творческий типаж• 30 августа 2020
Ответ дляНЛОша
Зачем Вы бабушек называете девушками?
Если Ваши подруги- ровесницы будут звать Вас бабкой в Ваши 50, Вы обидитесь)
Мы с подругами в своём кругу- девочки. Девочки , поедем в Хорватию? Девочки, приходите ко мне. Ну, и так далее.
А девочкам за 60.)
Пластилин_Колец• 30 августа 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Ну и молодец Моника. Поддерживаю. А Джей Ло с фильтрами и фотошопом, а без них-таккя же,как и все
Оябунчик• 30 августа 2020
Ответ дляЛо Шарик
В своём , а вы ? Ужас она ходячий , расплющенный нос , огромная жопа , ещё и накачана как мужик , не у всех такой вкус !
где у нее огромная жопа? меньше 100 объем
Пластилин_Колец• 30 августа 2020
Ответ дляЛо Шарик
И я не понимаю,чем она всем так нравится. Мне она кобылу напоминает. Ни внешность не нравится(не люблю латинос), ни фигура ,а как актриса и певица так вообще посредственность.
Но сейчас напишут,что я ей завидую, кто она и кто я.
Пластилин_Колец• 30 августа 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Согласна. Я тоже была сторонница ухода кремушками) но в 41 сдалась - для начала уколола ботокс. Ну и много чего еще нужно вколоть. Если женщина в 50 выглядит на 20, это 100% инъкционная косметология. Сейчас чего только нет, вполне реально молодо выглядеть. Но нужны условия: деньги и здоровье, чтобы это все помогло, а не изуродовало. Ну и терпеть очень много боли. Но моделям не привыкать.
Никогда,ни с какими уколами ,женщина в 50 не будет выглядеть на 20. Не мечтайте. В 50 она будет выглядеть,как женщина в 50 с уколами. И все. Если вы думаете,что эти уколы,ботоксы,со стороны незаметны-вы глубоко ошибаетесь.. юную нимфу они из вас не сделают.
Женщина_в_лосинах• 30 августа 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Какой ужасный торт
похоже сама пекла. первый раз за 50 лет)0
Оловянный_Прагматик• 30 августа 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Я не собираюсь быть 20 летней нимфой ( я же не Шиффер, на жизнь зарабатываю другим способом), а просто подкорректировать свою внешность. Я всю жизнь выглядела хорошо и не хочу сдаваться так рано)
Но реально видела женщин без возраста. Понимаешь, что у неё уже внуки, а лицо - и 20, и 30 можно дать. Идеальна кожа без единой морщинки. Я понимаю, что там комплекс всего, уход, здоровый образ жизни, но инъекционная косметология присутствует.