Нетутешня• 30 августа 2020
У Брежневой с Меладзе совсем плохо, что она в Киев вернулась?
Прыгает тут по концертам и шоу... Что такое, в Москве скрутно стало?
Нетутешня
• 30 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
ну давайте все вместе и пофантазируем как там да что в чужой семье
Давайте
Нетутешня
• 31 августа 2020
Ответ дляСерьезная баба
Я ее только вот в танцах увидела
На концерте свитського життя тоже была
Мизимец• 31 августа 2020
боги кто єти бабы которым не пофиг на жизньвсяких звезд и блохеров и прочего?
у вас мужик есть? дети? друзяья? хот какая то жизнь имеется ? на фига вы мониторите чужое белье тем более белье людей которые о вас знать не знают
Нетутешня
• 31 августа 2020
Ответ дляМизимец
Вера, узбагойся
лаМпочка• 31 августа 2020
Видела её клип с монатиком, печально что то, зато на радио крутят часто. Концерты здесь, скорее всего в Раше большая конкуренция, и Вера и её творчество там Нафиг никому не надо.
Вот и камБэк
Ms. Iphone• 31 августа 2020
На прошлой неделе Константина видела возле Мегамаркета. Все у них хорошо. Не переживайте.
Серьезная баба• 31 августа 2020
Ответ дляMs. Iphone
Да ? Я думала они в Москве живут
Не будь КакСвета• 31 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
Брежнева с Монатиком уже живет давно а не с Меладзе)
C Зеленским, а Мендель у них сур. мама.
лаМпочка• 31 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили

Скорее всего инопланетяне взяли её в заложники
Ms. Iphone• 31 августа 2020
Ответ дляСерьезная баба
Да ? Я думала они в Москве живут
Вот, чего не знаю, того не скажу.
Кишмишная Мая• 31 августа 2020
Ответ длялаМпочка
Вот и камБэк
Бедный Монатик такую задачу ему поставили, безголосой Верочке песню спродюсировать. С Саниной совсем другое дело.
Гореотума• 31 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
да ладно! а разве не с троюродным братом Ольги Фреймут, который раньше был женат на внучатой племяннице Иосифа Кобзона?)))
лаМпочка• 31 августа 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Да, между Верой и Юлей большая разница в плане творчества, вокала и подачи.
Монатику Веру не вытащить, очень слабо все
Кишмишная Мая• 31 августа 2020
Ответ дляMs. Iphone
На обуховской трассе?
Гигиенишвили• 31 августа 2020
Ответ дляГореотума
да, по маминой линии
Просто красавица• 31 августа 2020
Тю, так через карантин не може до Московії повернутися, тож тут на життя заробляє
Кишмишная Мая• 31 августа 2020
Ответ длялаМпочка
Ее никому не вытащить. Такой узкий тембр только забить можно.
неДоПриличий• 31 августа 2020
Ответ дляMs. Iphone
Это вы у Константина спросили, и он сказал что все хорошо? ))))
Чебураха с перцем• 31 августа 2020
Ответ дляНетутешня
На концерте свитського життя тоже была
И на открытии ментовского комплекса отдыха/яхт клуба должна была выступать с Мохнатиком))
Викасикрет• 31 августа 2020
Ответ длялаМпочка
Вот и камБэк
хотела повторить хит,как с Надей Дорофеевой..а получилась бледная копия..как будто на последние деньги клип снимали..
вера почти год ’облизывала’ Монатика для дуэта..
лаМпочка• 31 августа 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Разве что Потап снимет с ней хит чикабамбони #2
Брехушка• 31 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
смешно
Кишмишная Мая• 31 августа 2020
Ответ длялаМпочка
У Потапа подпевка крутая. Лысый с хорошим голосом всегда вытягивает. Брежнева только помурлыкать может как беквокалистка.
Мотористка• 31 августа 2020
Так они ж с Меладзе не живут, уже давно писали об их расставании. Когда Костя Вере песни писал, ее из каждого утюга слышно было и в каждой программе показывали. Такого продюсера, как Меладзе, ей уже не найти. Теперь приходиться скакать везде и всюду, чтобы заработать. Кроме как Вечериночка и песен больше нет за последнее время.