ВсеЧетко• 30 августа 2020
Депресія, як ви вибралися?
Що робили, читали, слухали, пили?
Ниф_ниф• 30 августа 2020
Перший і другий раз тільки допоміг тільки Бог . + Неважко робота , продавала квіти , допомагала тітці
СиренаФеоктистовна• 30 августа 2020
капец..его все такие хлюпики то...напридумывали себе депрессий..работать больше и никаких депрессий не будет
СКИБИДЫШь• 30 августа 2020
Ответ дляМост_Устал
Антидепрессанты пропила под года и красота. Лечение доктор назначил.
Что ВЫ принимали?
СКИБИДЫШь• 30 августа 2020
Ответ дляМост_Устал
Если у Вас депрессия, то никакие медитации и спорт не помогут - это в мозге сератониновые рецепторы начитают неправильно работать, это убирается только медикаментозно
Что можно купить в аптеке?
Таракашечка• 30 августа 2020
Начала худеть, сделала стрижку. Поехала сама за границу отдыхать. Купила себе платье в пол белое. Занималась сексом на первом свидании.
Самоучка• 30 августа 2020
месяц в клинике Павлова. Лечили медикаментозно.
После этого ничего не принимала, не скатывалась больше в ад
11 лет
Самоучка• 30 августа 2020
Ответ дляКу-кусик
Так а чому Ви вирішили, що у Вас депрессія, а не гастрит?
ПС. Депресія - це дуже неприємна хвороба. І коли люди починають свій поганий настрій і ліннощі списуватити на депресію, не підтверджену офіційним діагнозом, це викликає відразу.
ПС2. Для постановки діагнозу зверніться до психіатру. Він же і призначить лікування. Зазвичай це антидепресанти, які підбираються виключно індивідуально. До них додаються рецептурні препарати, які трохи нормалізують стан пацієнта, поки АД не почнуть діяти.
кщо у Вас відраза до антидепресантатів по ідейним принципам - значить у вас не депрессія.
и эндокринолог...гормоны счастья, только эндокринолог увидит, чего недостаток
Купи слона• 30 августа 2020
психотерапевт и антидепрессанты. другого выхода нет, если это настоящая депрессия
Чижик Пижик• 30 августа 2020
Ответ дляВсеЧетко
я знаю, так і є)
У вас не депрессия.
У вас лень, лень и ещё раз лень. Поднять свою задницу и что-то сделать.
Депрессия это другое.
А вы просто дурью маетесь
Депрессия это другое.
А вы просто дурью маетесь
Агент Пинкертона• 30 августа 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Я сама себе загнала
Для себе нацшла тільки варіант відчуження від проблеми
Наче стирання пам´яті
Я знаю, що мала негативний досвід, але відчуваю його окремо від себе
Наче стирання пам´яті
Прочитала все ваши комментарии и у меня один вопрос - почему вы не пошли к доктору?
Чижик Пижик• 30 августа 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ламинирую ресницы
Выхожу под запись в салоны
Профессия

Агент Пинкертона• 30 августа 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Сидят на форуме страдают от безделья. Кто болен и нуждается в лечении, тот идет к доктору, а кто от скуки ничего не хочет, тот сам себе диагнозы придумывает вроде депрессии и ПА, а потом сам в них верит и лелеет, и на советчице ищет таких же бездельниц абы пожаловаться.
АгатаХристя• 30 августа 2020
Ответ дляКу-кусик
Нуууу... Депрессия может быть и от непр. работы щитовидки - человек может даже не знать об этом. И психиатр может не знать. Он спросит, но если не было обследования?
Далее: оказывается плохая работа печени тоже может давать подавленность.
АгатаХристя• 30 августа 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Моська-слон• 30 августа 2020
Проверьте уровень дофамина и серотонина, у многих людей поломки в генах по ним, нужно компенсировать дефицит
Ку-кусик• 30 августа 2020
Я написала про гастрит, потому что Автор сама себе поставила диагноз депрессия. С таким же успехом она может поставить себе кучу других диагнозов - от гастрита до волчанки..
Если ее что-то беспокоит, то начинать нужно именно с психиатра. Если это таки депрессия, врач должен направить на дополнительные обследования, чтобы выяснить, не связано ли состояние с другими заболеваниями.
Автор , а что у Вас случилось, кто то умер? Вы смертельно и неизлечимо больны???Бросил муж, остались без средств к существованию? У Вас есть дети ???? По теме скажу , пока я не взяла сама себя в руки , не обяснила самой себе что нужно идти дальше мне ничего и никто не помог......
Муроводчица• 30 августа 2020
Автор, шукайте спеціаліста і лікуйте депресію. Це хвороба і потрібна консультація лікаря.
Ацетилсалициловая кислота• 30 августа 2020
Ответ дляВбигудях
Не знаю...
Может осознание того что я одна в мире( нет родственников, мужа, детей, никого).
Может осознание никчемности бытия, нелюбимая работа, погони за деньгами, человеческая подлость и т.д ( экзистенциальный кризис).
Сначала перестала получать удовольствие от жизни, ничего не хотелось,потом стало все труднее встать с постели и сделать элементарные вещи типа приготовить поесть, покупаться...
Иногда отпускает не надолго.
АД пить не хочу, с психологами общалась и сама скоро психологом стану от прочитанной литературы.
Результата- нет
Иногда отпускает не надолго.
Результата- нет
Так собаку заведите. Знаете как она вам радоваться будет! И вы для нее смыслом жизни будете! А потом и у вас смысл появится из за других вещей каких нить
мадамГрицацуева• 30 августа 2020
Ну автор простите НО ......во первых вы не дерево поэтому работу можно поменять на любимую....у Вас есть руки, ноги вы здоровы......поэтому пойдите на курсы , на йогу.... Сходите волонтнром в детский онкоцентр......Ну и поймите , что пока ВЫ ходите в образе унылого го....на , у Вас и личная жизнь не наладится......Пока Вы себя не полюбите и не поймете , то бывает и хуже ....
Хитрушка-чекушка• 30 августа 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Все так легко говорят о смене работы....Не пойму ,вы с Киева? Где рабоиы много, расскажите.
мадамГрицацуева• 30 августа 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Да я из Киева, и да, я пережила депрессию и вытащила себя сама, .....И конечно очень мудро когда автор пишет , что ее угнетает ее работа советовать ей на ней оставптся.... И вгонять себя и дальше в депрессию......А вариант, что автор найдет работу для себя для души и расцветет как физически так и психоэмоционально Никто не рассматривает??????
Чупа-чупс• 30 августа 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Нет денег, да и город маленький, здесь нет психолога
А в гор.больнице те, что работают, мало помогут
Но в основном деньги причина
Хитрушка-чекушка• 30 августа 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Вы не пробовали искать работу не в Киеве. Ну я два месяца назад ушла, без работы. Пойду в цз, вряд ли мне что то предложат. Ибо, кроме продавцов у нас никто не нужен. Только по знакомству.
мадамГрицацуева• 30 августа 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Простите, но с таким оптимистичным настроем , Вы работу не найдете.....в ЦЗ есть еще и курсы.....после них трудоустраивают....Вы наверное и на собеседование едите с мыслью ’ну конечно зачем им я, они знакомую, знакомой соседки возьмут’ ......
Хитрушка-чекушка• 30 августа 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Откройте вакансии на ворк юа Киев и в моем городе. Назову. И поймёте реальну картину
Хитрушка-чекушка• 30 августа 2020
Ответ длямадамГрицацуева
На сайте 6 вакансий. А по Киеву ? Явно не шесть. Вот реальная картина. А вы мне про собеседования. И одна всего вакансия по моей специальности. Только там проблема с выплатой зп ( отзывы сотрулников) ,висит уже полгода