Айболитная• 30 августа 2020

Была я на море, посмотрела на мужчин, и так обидно за наших женщин!

Подавляющее большинство мужиков с отвисшими животами. (те кто за 30). есть мужики на 5-6 месяце, но очень много с 9 месяцем беременности, а некоторые тройню выращивают.
Получается бедные женщины, детей рожай, воспитатывай,. за домом следи, на работу сбегай. И при этом нужно судорожно следить за фигурой, не дай бог целлюлит.Укольчики в морду лица, липолитики в бочка.
И тут - он!. Наличие яиц и ему все можно.
Как можно отрастить такие пуза? они же даже детей не рожали. и мышцы у них крепче чем у женщин.
Не справедливо!
сама себе прекрасная• 30 августа 2020
Ответ дляБолеИменее
В том что очень тонкая грань между содержанкой и бытовой проституткой, которая терпит такое, что волосы дыбом.
Тут периодически бывают темы, почитайте.
А если живут муж с женой хорошо, дети и все прекрасно. И ничего она не терпит, никто ее не оскорбляет, деньги не надо выпрашивать. Что тут осуждать не понимаю. Просто это выбор этой семьи.

сама себе прекрасная• 30 августа 2020
Ответ дляБолеИменее
Да, у каждого свой, вы правы.
И система ценностей такая, как она есть сейчас. 14-летние девочки писают в исподнее и опускаются до того, что дежурят днем и ночью под домом мальчика из состоятельной семьи.
Они уже все поняли и это их путь.
Можете назвать меня старомодной, но я все-таки за то, чтоб женщина была самодостаточной человеческой единицей.
Я согласна. Лучше быть самодостаточной. И надо иметь образование и свой угол ( дом, квартира). Но когда появляются дети, то очень многое меняется. Особенно когда не можешь спихнуть на бабушек-нянек. И тогда карьера не у всех складывается
Я б такое не носила, но продаю• 30 августа 2020
Ответ длясама себе прекрасная
А по моему это советское - косо смотреть на тех, кто не работает. Особенно работающие делают круглые глаза и удивляются как это так.
Может сама раньше такой была. Теперь мне 40 и все равно работает тетка или нет. Образование есть, а дальше у каждого свой путь.
Завидуют, приходиться вкалывать, так как мужика нет.
БолеИменее• 30 августа 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Вы правы, дети - это другое. Но дети вырастут и если есть хоть что-то в голове, хоть какие-то желания и стремления, то все будет. Я сейчас о девочках, которые уже в 14 лет выбирают этот путь. И есть перед глазами пару примеров, когда жене под 40 и появляется нимфа 20-летняя.
Это все то, что незаметно транслируются в обществе.
Я такая боевая• 30 августа 2020
У меня муж с животом. Именно твердый беременный живот. 97кг. Подкалываю, убеждаю, что надо что-то делать, но он не хочет абсолютно. Но, честно говоря, я больше за здоровье переживаю, хочу, чтоб ради этого скинул, а само по себе наличие живота мне не мешает его любить. Из-за живота не разлюбливают (как и из-за других физических недостатков)
ДолькиКабана• 30 августа 2020
Ответ дляNebahat Gunay
У нас самые некрасивые мужчины:((
Это да. У меня муж иностранец. Говорил, что больше всего в Украине поразило, когда приехал в первый раз - это как много красивых женщин, и какие некрасивые мужчины:)))
Яйцеголовая• 30 августа 2020
Ответ дляДолькиКабана
Ой, ой, а ваш иностранец ну просто Ален Делон
Кофр для ноги• 30 августа 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
в Украине что женщины, что мужчины под стать друг другу, женщины в 40 лет это уже типичные тетки
то лі дєло у вас на росії, там уже, мединський казав, у 27 всє сморщєнниє
Кофр для ноги• 30 августа 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ну так вы же понимаете что в случае когда жирный беременный мужик и молодая, стройная,и красивая женщина, в 90 процентов из 100 это будет из-за денег. В любой бедной стране процветает бытовая проституция.
ні, неправильна закономірність. он саудівська аравія - багата країна, а дика. там, мабуть, жінка і автомобіль водити не має права. з дому точно не має права вийти одна, без супроводу.

Чу Ча• 30 августа 2020
Моему бы ’заберемененнетт’ немного. Была бы в восторге, а то худэ и облезлэ как кот мартовский
ТАЗератти• 30 августа 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Да, автор и эти самые женщины кормят своих мужей всем жареным-пережареным, единицы придерживаются правильного питания сами и таким же кормят семью. Мой муж в начале брака весил 100 кг и у него был лишний вес кг 10-15, он привык есть жареное, потому что мама постоянно ему так готовила и у его мамы тоже лишний вес, за два года он скинул 15 кг, я потащила его за собой в спортзал, потому что ходила сама, правильно питалась, и мы вообще ничего не жарим, кроме блинчиков раз в месяц. Сейчас он привык к моему питанию и жареные блюда мамы есть не может.
Ну это вам повезло, такой покладистый попался. У моего аж истерика, если я например щапекаю рыбу, а не жарю. Говорит, дай мне мой кусок, я пожарю сам, хочу вкусного. И на спорт затащить не могу, ни зал, ни бег.
Кофр для ноги• 30 августа 2020
Ответ длясама себе прекрасная
так це ніхто і не засуджує.
обурення викликає, коли такі дамочки починають тут зверхньо всіх повчати, що от вони бога за бороду вхопили, а решта всі лошиці, вкалують на роботах своїх. і такого тут повно!
Бутылка Кифира• 30 августа 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Ага, иностранец типа поляк или турок
Мандолина Бу• 30 августа 2020
А меня больше удивляет другая картина, когда женщина толстая, неопрятная, с рэпаными пятками, а рядом с ней симпатичный подтянутый мужчина
Секс-Бомба• 30 августа 2020
Лёгкий флирт
Секс-Бомба• 30 августа 2020
Ой вот он лёгкий флирт, картинка не загрузилась
Вапщета• 30 августа 2020
Я, тоже думала на эту тему лёжа на пляже)))К женщинам очень завышенные требования, мужчины вида ужасного, но самооценка при этом вообще не страдает !
Железный коготь• 30 августа 2020
Ответ дляNebahat Gunay
У нас самые некрасивые мужчины:((
Смотря где
Сегодня участвовала в забеге, все парни спортивные, как на подбор, с кубиками пресса
Напланетянка• 30 августа 2020
Ответ дляЧики-брык
И чего это все на мужиков не действует?)))
Так не им же диктуют как нужно выглядеть, чтобы не быть ущербным и чтобы их на бросили?

автор Айболитная • 30 августа 2020
Ответ дляСекс-Бомба
О! Это они!
Галиотис• 30 августа 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Выбросите из холодильника всё вредное, исключите хлеб, в чём проблема этого не покупать? Купил вредное - в ведро
Это вы про мужа? Он не дееспособный? Я думала семейные отношения строят два взрослых человека. А у вас логика отношений к партнеру как к собачке.
Упругая попка• 30 августа 2020
Ну не знаю... Я только подтянутых вижу. Может, каждый замечает, что хочет? Или на разных пляжах отдыхаем?
Закусенец• 30 августа 2020
При таких вводных там яйца плохо работают.
Таракашечка• 30 августа 2020
Ответ дляNebahat Gunay
У нас самые некрасивые мужчины:((
Да, ладно, процент некрасивости за 30 у всех одинаковый. Во всех странах с пузами, за редкими исключениями. Все как у нас.
Таракашечка• 30 августа 2020
Ответ дляДолькиКабана
А вы думаете он другое бы говорил?))) зачем хвалить конкурентов? ...
А самый красивый прибыл к Вам собственной персоной.
ЭмчЭндЭм• 30 августа 2020
Автор, а вы женщина или обиженное существо?? КОго жалеете? Лишь бы обосрать кого-то..принцеса, мля, нашлась
ЭмчЭндЭм• 30 августа 2020
Удалено администрацией...
Мульйонерша• 30 августа 2020
У меня муж с животиком вес 95 кг. Ест не много, жирное не ест практически ( плохо себя чувствует если поест) , пиво не пьет и вообще не пьет.Выходила замуж за стройного подтянутого, подкаченного. Работает водителем дальнобойщиком, сидячая работа.В Украине бывает месяц в зал ходить некогда при всем желании. Так , что не надо говорить , что все с лишним весом свиньи и живот пивной.
13чудоСВЕТА• 30 августа 2020
Я полюбила мужа, когда он весил 120) Потому что он был и есть непревзойденный, остроумный, весёлый, обаятельный) И совершенно пофиг, кто там плюется на его живот, он уже 18 лет идеальный муж, отец и любовник.
ЭмчЭндЭм• 30 августа 2020
Автор видать с тех обиженок, которая не может до путя свою жизнь привести, потому и ей кто-то виноват..в данном случает незнакомые ей мужчины....