Колдунья-вещунья• 30 августа 2020

В магазине Ева оригинал?

Хочу заказать элитную нишевую парфюмерию
Кто знает, оригинал в интернет-магазине Ева?
Уж очень хорошая цена
Умею мерить лучше всех• 30 августа 2020
Да. В еве только качественные товары и обслуживание.

ЛюблюДевчонок• 30 августа 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
шутка?
Голодаю• 30 августа 2020
Тоже туда поглядывая, на парфюмы, там хорошие цены попадаются, но ещё не заказывала... Думаю
Капуста Маша• 30 августа 2020
Нишевая парфюмерия дешевой быть не может.
Умею мерить лучше всех• 30 августа 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
шутка?
нет
МинерАлочка• 30 августа 2020
Судя по тому, как отличаются цены в Брокарде и Еве, то в Еве совсем не оригинал.
Я шалунья• 30 августа 2020
Нет конечно. Не оригинал
Голодаю• 30 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
В Брокарде накрутка 500%,кто там что покупает, не знаю.... Даже пробники в подарок не дают... Когда покупка в дорогом магазине, то должны быть подарки в виде пробников и не один, так в нормальных странах... А у нас. Все знакомые перешли в инет, там покупают косметику и парфумерию, но не Брокарде.
Ленне-Рейма• 30 августа 2020
Ответ дляГолодаю
Так на оф сайтах парфюмерии цена выше, чем в Брокарде. Если рассматривать магазины, типа Сефоры, то плюс/минус такая же цена. Единственное, более уверен, что купил оригинал.

Мне без сахара• 30 августа 2020
Я думаю в Еве как и в других подобных все одного разлива,этого класса
Неет там элитного ничего
Разве мыло обычное не подделка
Бутербродница• 30 августа 2020
В Еве нет дорогой парфюмерии
нинусик• 30 августа 2020
Ответ дляБутербродница
В Еве нет дорогой парфюмерии
есть, я молекулой пользуюсь и в еве она есть
Дюймовочка• 30 августа 2020
Ответ длянинусик
Там только одно название
Принцепесочка• 30 августа 2020
вы шутите,я надеюсь. там парфюмерния разливная, или голландская, как там ее.
Принцепесочка• 30 августа 2020
Ответ дляГолодаю
В их онлайн магазине всегда кладут пробники, консультанты просто воруют в магазинах. Цена со скидкой =цене в магазинах за границей. Цена в два раза ниже, как в мейкап, парфюм и т.д. - все подделки.
Деловитая• 04 сентября 2020
г... полное