Железный коготь• 30 августа 2020
Имя Анисия девочки
Краткая форма имени Анисья. Аниса, Аня, Оня, Анисьюшка, Анися, Ася.
Имя Анисья (Анисия) греческого происхождения. По разным переводам означает или же «исполнительная», или же «благотворная».
Результат:
вже голосів:
74 (67.27%)
Нет
36 (32.73%)
Да
Железный коготь
• 30 августа 2020
Ответ дляДаю справку
У меня вообще не вызывает никаких ассоциаций, просто такое количество их вокруг, что скоро в школах будет по 20 имен на класс.
Да, а так бы тоже Миланой назвала конечно. Но популярность этого имени зашкаливает.
Штора с кисточкой• 30 августа 2020
Ответ дляЖелезный коготь
И наверное у всех с Миланом ассоциации, а не от слова ’милая’
Не поверите, у меня имя Милана ассоциируется исключительно с цыганами, я жила недалеко от их посёлка и у них это ооочень популярное имя было, ещё до моды у нас, больше 15 лет назад. Одни Миланы, Ляли, Забавы
Железный коготь
• 30 августа 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Где это вы жили?
Штора с кисточкой• 30 августа 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Где это вы жили?
Киевская обл, пригород)
Железный коготь
• 30 августа 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Киевская обл, пригород)
Там цыгане живут? Это Ирпень?
Железный коготь
• 30 августа 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
У нас во дворе 2 Аси были маленькие, так вот одна Анастасия, я вторая Александра. Сейчас сокращают как кому нравится)
Эти два имени очень красивые. Может Ася и лучше, чем Саша.
Штора с кисточкой• 30 августа 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Там цыгане живут? Это Ирпень?
Цыгане везде живут))) это Бровары, моей дори почти 15, так вот я помню когда имя выбирала Милана уже у них в моду вошло, а у нас попозже
Даю справку• 30 августа 2020
Мою дочь зовут Мария. И уж вариантов , как мы ее зовем очень много. Маленькой была Марийкой ,теперь Маруся, иногда даже Марфа)
Железный коготь
• 30 августа 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Ваша дочь тоже Мтлана?
Штора с кисточкой• 30 августа 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Ваша дочь тоже Мтлана?
Нет, у меня Саша
постою_послушаю• 30 августа 2020
Ответ дляЖелезный коготь

Боюсь предположить откуда у вас такие ассоциации.
Советчицы в своем репертуаре. Уже и дразнилку придумали, у них, наверно, и дети про амнистию наслышаны. А вот Обломов Гончарова явно мимо них прошел
Железный коготь
• 30 августа 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Прямо страшно заходить после этого.
Железный коготь
• 30 августа 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Красиво, мою бабушку так звали 🙂
А сокращенно как?
Железный коготь
• 30 августа 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Не знаю) Анисия называли всегда или Аниська 🙈
Аниська звучит не очень ласково
Железный коготь
• 30 августа 2020
Ответ дляДаю справку
Еще у нас во дворе девчушка Есения есть.
И Аксинья тоже
Аксинья это Ксюша?
постою_послушаю• 30 августа 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Да уж. Не ожидала такого от советчицы.
Вы здесь первый день? Тема об именах очень ярко показывает культурный уровень этого среза общества.
Железный коготь
• 30 августа 2020
Ответ дляДаю справку
Нет, ее так и зовут.
А сокращенно как?
Железный коготь
• 30 августа 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Это ужасно. Даже боюсь комментировать. И советы этих людей кто-то слушает.
Не буду• 30 августа 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
А мне Ансисия
В подобной теме как-то учительница отписывалась, работающая с подростками. В детском коллективе девочку Анисию дразнили Анусией и Анисисией.
Железный коготь
• 30 августа 2020
Ответ дляНе буду
Будем Ани называть.
постою_послушаю• 30 августа 2020
Ответ дляНе буду
Я не удивлена. Ведь эти подростки это дети таких же советчиц, которые вон выше про писю пишут
Даю справку• 30 августа 2020
Ответ дляЖелезный коготь
А сокращенно как?
Никак, я по крайней мере слышу только полное ее имя всегда. Возможно тоже Ася или Ксюша
Железный коготь
• 30 августа 2020
Ответ дляпостою_послушаю
И это на виду. Представляю что они творят и несут дома когда никто не видит.
Не буду• 30 августа 2020
Ответ дляпостою_послушаю
У Вас тоже Аниська?
Исправлялочка• 30 августа 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Точно что Амнистия, так и дразнить будут.
Уж лучше Анфиса
Ага, дети как раз в курсе, что значит ´амнистия´ )
А дразнят и Маш, и Наташ.