Хомо_сапиенс• 30 августа 2020
Какой краской красите волосы?)
Дама с собачкой• 30 августа 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
номер фармавиты.?
Я блондинка
Номер вам ни о чем не скажет
Я про качество
Номер вам ни о чем не скажет
Я про качество
Просто Мария• 30 августа 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
волосы осветляете до окраски?
Нет, у меня свой 8 уровень, эта краска осветляет до 10, меня устраивает
Меряно-перемеряно• 30 августа 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
фото
Я такую брала, разницы по цвету никакой
Клин_Кляйн• 30 августа 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
на обесцвеченные?
Я -ні. Зараз після моря взагалі взялося супер. Сама - шатенка від природи, моє коріння профарбовує і без освітлення попереднього
Клин_Кляйн• 30 августа 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
на обесцвеченные?
Ось такий колір,але волосся після Туреччини сухе і вигоріло сильно, тому фарба , ну дуже, взялася:-) плюс, це на денному яскравому сонці, тому трохи світліше, ніж вживу
Хомо_сапиенс
• 30 августа 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
ого, у вас очень светлые и без осветления! а у меня больше в рыжину шли
Клин_Кляйн• 30 августа 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Це вже тижня зо два після фарбування
І шампунь у мене для білявок ,нецтралізатор жовтизни
Хомо_сапиенс
• 30 августа 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Це вже тижня зо два після фарбування
но в рыжину у меня шли от кастинг крем глос очень светло русые. а когда покупала осветляющую краску обычную магазинную. то да легко могут стать белыми.