Рогнеда Карповна• 30 августа 2020

Кто первую учебную неделю не идет в школу?

Жарко еще обещают, думаем еще немного отдохнуть
Интересно, много ли таких кто не пойдет )
Ух_ты_какая_я• 30 августа 2020
И мы не идём,(отдыхаем ещё) в 20 числах сентября в школу думаю в самый раз

Смайлик• 30 августа 2020
Ответ дляСтекловыжималка
а 3его сентября Болгария пустит? На сайте разрешенный въезд лишь по 31 августа
пустит)
Домовенок Зюзя• 30 августа 2020
Мы всегда в сентябре отдыхаем. В школу выйдет по приезду, 5 октября. Или не выйдет(если будет карантин)
Фамильная фондюшница• 30 августа 2020
Ответ дляСмайлик
Вітання землякам! ми й так би не пішли, їдемо 3-го в Болгарію на 2 тижні
В мене ще абітурієнтка, усі ця возня з документами, так би також десь поїхали, ми завжди у вересні їдемо.
автор Рогнеда Карповна • 30 августа 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
А как учиться будет, дистанционно?
Домовенок Зюзя• 30 августа 2020
Ответ дляЛюблю Украину
А как учиться будет, дистанционно?
3 класс. В сентябре повторение, что там учить...
Смайлик• 01 сентября 2020
Ответ дляСтекловыжималка

Відсьогодні Болгарія пускатиме українців без тестів та карантину.Про це повідомляє консульський відділ Посольства України в Республіці Болгарія.З 1 до 30 вересня громадянам України дозволено в’їжджати на територію Болгарії. Для цього непротрібно надавати документ із негативним результатом тестування на COVID-19 методом ПЛР, та без проходження 14-денного карантину. Таке рішення ухвалили у Міністерстві охорони здоров’я Болгарії.
https://vechirniy.kyiv.ua/news/bolhariya-pryymaye-...